Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
"Хозяйка судьбы"(а расскажите мне что было в последней серии )
      #1994411 - 11/12/2005 16:21

К сожалению серию пропустила! Кто видел, расскажите пожалуйста

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
S.Q.Lapp
гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 17
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: "Хозяйка судьбы"(а расскажите мне что было в последней серии ) [Re: Semicvetik]
      #1995276 - 11/12/2005 21:51

Ну что что! Донна Мария Дукарму вышла замуж за Джованни Импротту. Назаре Тодеску подалась в Россию, искать политическое убежище. Ну вроде, это самые интересные моменты были.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: "Хозяйка судьбы"(а расскажите мне что было в последней серии ) [Re: S.Q.Lapp]
      #1998287 - 12/12/2005 15:12

а что разве последняя уже была? Последнее,что я смотрела - никакой не конец, хотя может и я что пропустила. Ну то,что я смотрела закончилас,что к Дерсео пришла дочка тетки(хозяйки газеты), которая шоферу оставила картину.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: "Хозяйка судьбы"(а расскажите мне что было в последней серии ) [Re: Yaya]
      #1999209 - 12/12/2005 18:07

Нет не окончательная серия, а та серия, что была в пятницу.
Как там все развернулось после того как Режиналду убил Цыгана? Я так поняла что они все свалили на Вивиан?
Сегодняшнюю серию видела, но так и не поняла: все узнали, что это Режиналду специально организовал похищение Бруну?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: "Хозяйка судьбы"(а расскажите мне что было в последней серии ) [Re: Semicvetik]
      #1999243 - 12/12/2005 18:13

Режиналдо договорился с Вивиан, чтоб она взяла убийства на себя. Типа самооборона, т.к. Цыган хотел ее изнасиловать и т.п. Сейчас она в клинеке после" стресса".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1490

Оценить эту тему

Перейти к