Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Chucha]
      #2065832 - 26/12/2005 23:05

АГА....ТИПА МЕНЯ..Я КАК-ТО РАЗ С КЛЮЧАМИ В РУКАХ-ИСКАЛА КЛЮЧИ....ПРИЧЕМ ДОЛГО ИСКАЛА,ПОКА ОНИ У МЕЯ НЕ ВЫПАЛИ...Я ПОДНЯЛА ИХ ,И ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО СЕКУНД СПУСТЯ ДО МЕНЯ ДОШЛО......К ПСИХИАТРУ РЕШИЛА ПОКА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.....(ТТТ ЧНС)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: АРНИКА]
      #2067059 - 27/12/2005 10:41

Тоже вспомниулось.
Сидим на работе в дикой запарке человек пять вокруг стола, какие-то отчеты срочные сочиняем. Приходит молодой человек, наш коллега, с каким-то листочком в руках и говорит "Инна Александровна, надо, чтобы вы срочно посмотрели мою писюльку" (имея в виду свою записку, тоже в запарке неверно выразился). Мы все оторвали головы от стола, чувствуем, что он что-то не то ляпнул, но еще не врубились. А Инна Александровна так задумчива на него посмотрела и говорит "Это вам, Дима, не ко мне, а к урологу...". Вот тогда мы уже легли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Sveta_Lst]
      #2086323 - 01/01/2006 10:31

Пора топик поднимать!
Под Новый год вечно казусы случаются!!! Вот только вспоминали с подругой прошлогоднюю историю.

Они с мужем после свадьбы долго жили с его родителями. Потом купили квартиру, в конце ноября, собрались первый новый год на новой квартире праздновать. Подруга моя 31.12 салатики стругает, а муж подруги (сократим до МП) на работе отмечает. Он вообще-то не пьющий, но то тут налили, то там, ну и "уговорили". Когда все расходиться стали, поздно уже было и МП совсем пьяненький оказался. Домой поехал на "автопилоте". Ну и приехал к родителям, чисто автоматически.
Это не конец истории! Родителей дома не было, они загодя отправились к друзьям на дачу праздновать. МП позвонил в дверь - никого! подумал, мол 8 вечера, в магазин пошли. Открыл своим ключом, родные стены вокруг, елочка маленькая наряжена, гирлянда на окне... Все в порядке. Он и прилег на диванчик отдохнуть, пока люди появятся. И заснул.
Проснулся оттого, что кто-то ретивый стал громким салютом старый год провожать. И только тут до него дошло, где он, и где жена!!! А времени половина двенадцатого. МП говорит, никогда так быстро не бегал. (Квартиры недалеко находятся - на Купчинской и на Бухарестской). Пока бежал, аж протрезвел. Успел, короче говоря, к самым курантам.
Теперь смешно, а тогда ни МП, ни подруге не до смеха было!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Алюшка]
      #2096643 - 05/01/2006 14:46

Вот история. Подруга моей мамы дама авторитарная, и когда сын привел в дом девушку с сообщением, что собирается на ней жениться, прсто выпала в осадок. Не потому, что девушка не понравилась, просто сочла, что сын еще "маленький". 21 год всего. И пошла она к знакомой "знахарке", что б дала ей "отворотное зелье". (Не шучу, именно так все и было!) Та ей травок дала, мамина подруга снова сына в гости с невестой пригласила и травку эту девушке подсыпала, как велено было.
А потом случилось следующее. Девушка эта после гостей всю ночь с унитаза не слезала, бедная, чистило ее. Сын на маму обиделся, что "отравила" невесту и ушел жить к будущей теще. Мамина подруга схватилась за голову и побежала к знахарке ответа требовать. (поскольку денег за травки заплатила немало, а результат прямо противоположный вышел) А та ей и говорит, что мол, какие проблемы? Ты просила средство, что б он не женился. Я тебе его дала. Если б накануне свадьбы травку подсыпала, поход в загс провалился бы гарантировано! Вот такая история!!!
Мораль: не платите "знахаркам" за слабительное! хи-хи.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: banderolka]
      #2102295 - 07/01/2006 00:37

ой немогу спасибо вам за вашу историю, ржу в голос и слезы катятся))))))))))))))

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: ПоКАМОНша]
      #2215200 - 26/01/2006 19:03

Нельзя забывать такие топики!
Они настроение повышают!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Алюшка]
      #2216533 - 26/01/2006 23:18

от души вам спасибо за поднятие топика

только что-то на ум не приходит ничего

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: АРНИКА]
      #2216548 - 26/01/2006 23:20

http://tanekene.livejournal.com/32203.html?#cutid1

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Aliusha]
      #2216758 - 26/01/2006 23:48

супер-спасибо....обожаю такие приколы...только у меня никога не получайется их нарыть в инете


от души вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Aliusha]
      #2216789 - 26/01/2006 23:52

аджика из Мичуринска
хреновая закуска...

ну зачем так смешить-то.....
ничего е видела смешнее....
еще раз

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 19765

Оценить эту тему

Перейти к