Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | >> (показать все)
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Aliusha]
      #2173403 - 19/01/2006 22:40

да, Катюху, похоже, заставляют переигрывать с ужимками. так и идея сериала- умная деушка, но некрасивая- сойдет на нет. некрасивая, да еще и дура. Вика раз в 100 умнее, не говоря уж и Кирюше.

--------------------
продаю новый сотовый телефон недорого. пишите в личку. Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: LaPrimavera]
      #2173466 - 19/01/2006 22:52

Кирюша сегодня как салдафон выглядела, совсем не женственно:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аля.
частый гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 45
Из: Просвещения
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Aliusha]
      #2174390 - 20/01/2006 01:59

А мне сегодня Рома понравился. Просто Душка, как за Катю переживал. Даже подумалось может и он ею проникся, хотя и сам не понял .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Аля.]
      #2174859 - 20/01/2006 10:12

Вынужденно смотрю сериал (слава богу не всегда смотрю).Затянуто псё как то,хотя сама идея неплохая.В жизни в женском коллективе (если можно здесь применить это слово) бывают и покруче завиХрения...
И тест мне понравился (Кто вы в сериале).Если бы современный кинематограф (ну и телевидение) платил мне дивиденты за эксплуатацию моего имени,я был бы миллионером уже..("Сибирский цирюльник",ентот сериал и проч).Образ впечатлительного, романтичного,с обострённым чувством справедливости мужчины обязательно назовут Андреем...Кош-м-а-а-а-ррр.
А вчерашнюю серию смотрел из-за Волочковой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Аля.]
      #2174882 - 20/01/2006 10:17

вчера удалось посмотреть только последние 20 минут. КАК МНЕ БЫЛО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА КИРУ!!! Да нафиг ее Андрей Волочковой нужен???!!! ХА ХА ХА
И Катя - УЖАС УЖАС. Тьфу. Страданий обманутой души не поняла и не прониклась. Женсовет достал. И в туалете от них не спрятаться!!! Они работают когда нибудь? или приходят на работу, ставят сумочки на рабочее место - и в тубзик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Солнышко_Вика]
      #2174911 - 20/01/2006 10:21

а че там, че там?че было-то? а то я не смотрела))))

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Нефела]
      #2175102 - 20/01/2006 10:55

лично я в эти 20 минут увидела:
Милко ведет томную Волочкову к Палычу
Кира с Викой, видя это (а может, не это, а сам факт присутствия), исходятся на ... исходятся короче, что, зачем и почему
Волочкова просит Палыча одолжить ей Милко на показ, он кокетничет, жеманничает, комплиментничает ...и это видит Катя....
у Кати ступор
у Кати ступор
все еще ступор
Палыч просит ее принести им водички
у Кати ступор
у Кати ступор
у Кати ступор
Катя в ступоре идет за водичкой и встречает Киру с Викой. Поскольку она в ступоре, то внятно на их вопросы она ответить не может. но надо отдать должное - вопросы тоже были идиотские
Периодически показывают Романа, который бегает и рвет волосы. повод мне непонятен
Входит Кира и наезжает на АП и Волочкову. противная сцена. кира - дура.Волочкова не понимает в чем дело. Кира уходит.
Катя приносит водичку. И идет в свою каморку.
Палыч все еще обольщает Волочкову (ничего особенного он ей не говорит, обычный треп). Это слышит Катя и начинает громко ронять стеллаж с папками (или сами папки. Мыла руки в этот момент, толком не разглядела).
Показывает свою... Что то тем самым показывает.
Палыч интересуется, что случилось. Катя вбегает в кабинет и начинает рыться в ЯЩИКАХ СТОЛА АП!!! Волочкова и АП охриневают. Он интересуется, какого, собсна, Катя там забыла. (вполне логично по моему. И это все при посторонних, кстати)
Катя отвечает, что ищет последний каталог Зималетто
АП (после двух мягких намеков, что здесь его нет, и можно поискать его потом, не при Анастасии, и не в его столе) немного рявкает на Катю - из серии - идите вон.
Катя в ступоре
Катя в ступоре
Волочкова тоже в ступоре
но из за поведения кати, а не АП
Катя бежит в туалет, а там - женсовет в полном составе спрашивает, что да как. типа, им с Кирой сегодня еще "работать" и надо знать настроение. катя запирается в кабинке, Женсовет требует правды стоя у дверцы. катя мечется. выбегает из кабинки и из туалета
ах да. там еще где то было видение кати, как Кира говорит ей, что ВОЛОЧКОВА УВОДИТ НАШЕГО АНДРЕЯ!!!! Ужос.
Потом Рома наезжает на АП, что он сдела с катей. Он пытается с ней "поговорить", она отвечает, что не может. Серия закончилась

кажется все описала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Солнышко_Вика]
      #2175500 - 20/01/2006 11:49

Пересказ серии просто супер , даже добавить нечего..
Только быстренько:
Кирюше не идут эти штаники, уже который раз замечаю
Пушкаридзе просто......., нет слов (закатывать такие сцены совему боссу: ну переспала ты с ним и чего )
Кира правда не лучше, к сожалению

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: ALENKA2]
      #2175848 - 20/01/2006 12:25

Да пересказали оч доходчиво. Вот я не смотрела а как будто смотрела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Aliusha]
      #2176135 - 20/01/2006 12:55

Цитирую:

Катя сегодня - просто отвратительна.



Она с каждой серией все отвратительней и отвратительней. К концу сериал можно переименовывать в "Не родись красивой, а родись отвратительной и у тебя все будет и ничего тебе за это не будет"
Хотя уже время меняться в лучшую сторону-как и внешне, так и в своих мерзких кривляниях..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109053

Оценить эту тему

Перейти к