Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Тритониха]
      #966526 - 03/12/2004 09:51

А мой муж любит с утра бутеры с твердокопченой колбасой (когда она у нас в холодильнике имеется).

А так с утра (это в 10 часов) либо сосиски, либо сырники, либо творог со сгущенкой, а можем и мяско запеченое съесть. В обед он полноценно в столовой питается. А вечером мы худеем, пьем только чай с бутером или с печенюшкой.
Мой муж уже сбросил 6 кг (с сентября). Я за него очень рада.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_KolbasaМодератор
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #966531 - 03/12/2004 09:54

ой, колбасу я выжила ииз дома, замениив собой:0) и нормальнымии завтраками. Если нет врремени, то едим хлопья Нестле Фитнесс , с молоком. Если время есть делаю омлетики, жульенчики, горячие бутики, греночки всякие и т.д и т.п. приимерно год назад озадачиивалась таким же вопосом на завтрак. Топик найтии не могууу(((, а советов было много дельных.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: TaBu]
      #966540 - 03/12/2004 09:56

Странно но вроде бы никто из мужей не ест то что мой муж: по будням кукурузные хлопья, шоколадные шарики, итд, итп. По выходным - как все - яичница, омлет, сырники, ленивые вареники, салатики, каша.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: FilMa]
      #966554 - 03/12/2004 09:57

Ой, тока запостила - а оказывается у Колбасы тоже хлопья есть, ну тогда привет хлопьеедам!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Лизанька]
      #966658 - 03/12/2004 10:40

ну....что они у меня едят...мужья эти если мы вместе проснулись, то кашу все едим детскую.и раз в неделю омлет.если Он встал, а мы дрыхнем, пьет кофе и трескает бУтик.изредка бывают сырники или блины.но мясо, при всем к нему уважении, ни мужжж, ни я не кушаем утром.

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #966727 - 03/12/2004 11:05

У меня муж по утрам жарит себе три блинчика с творогом (покупные) и выпивает пол-чашки кофе. Ему хватает до обеда на работе. А раньше каши "Быстров" ел

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Чебурашка]
      #966771 - 03/12/2004 11:20

ННП
Мой муж тоже ничего не ест по утрам. А если в выходной - то кашу или бутерброды, еще можно сосиски-сардельки...
А я по утрам обед готовлю! Перед работой. Я - жаворонок. Встаю в 6 часов и - суп наяриваю и мясо какое-нить. А гарнир - это уж у меня няня варит.
Старшенький мой сам в холодильник ползет и выковыривает оттуда йогурт какой-нить, закусывает енто дело булочкой и запивает молоком. И - в школу. А дочка без сырка на завтрак вот уже два месяца - не человек. А я пока супа напробуюсь - вроде и сыта уже...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #966893 - 03/12/2004 12:01

Кристинка, научи готовить "жульенчики", а?

В тему: на завтрак часто делаю быстрые салатики типа морковка+яблоко+орехи или греческий и ты пы. Горячие бутерброды почти каждое утро (муж их любит, да и горячего с утра хочется, а полноценное мясо+гарнир ни он, ни я с утра не осилим). В последнее время из этих бутербродов стараюсь исключить мясо (мужу велели его ограничить в рационе). Зато булку покупаю хорошую - в Буше или французские багеты.
2-3 раза в неделю выжимаем к завтраку еще апельсиновый сок, бывают вчерашние сырники (редко)...
Колбаса и сосиски у нас дома не водятся. Даже "живое" мясо а ля ветчина заводского приготовления со всякой химией мы не очень-то уважаем.
2-3 раза в неделю варю молочную кашу.
В выходные, как и большинство, балуемся блинчиками, сырниками, горячими круассанами...

ЗЫ на работе обедаем полноценно, поэтому "бутербродность" завтраков не слишком напрягает

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #967046 - 03/12/2004 12:44

Ну-у-у-у-у-у мы едим наверное больше всех (эх, не видать нам видимо собственной квартиры-машины и т.п., все проедаем )
Итак что муж ест на завтрак на завтрак:
- если завтрак раньше 7 часов, то кофе-чай с бутиками (сыр, ветчина, колбала, паштеты, фетаки и т.д.);
- если позже 7 часов: пелемени, молочные каши (простые крупы и простое молоко, т.е. "Быстров" ), гречневую с молоком, яичницу-омлет (непременно с колбаской жареной, помидорчиками и зеленью ), блинчики фаршированные (делаю сама 1 раз в мес. до 150 шт. , затем в морозилку, хватает на месяц, но зато так вкусно ) всё эТо с тем же чаем-кофе с бутиками (см. выше );
Вообщето когда мы познакомились (ох давно это было ) муж по утрам не ел (не было аппетита, типа тошнило и т.п.), Но у меня по утрам просто зверский аппетит (я очень долгое время после 18-00 не ела , представляете что происходит в желудке к 8 часам утра ) у меня просто чай с бутиком не прокатывал, вот теперь и муж втянулся

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_KolbasaМодератор
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Птица]
      #967071 - 03/12/2004 12:49

буду учить в личке. со всеми интимными подробностями, как всегда

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4044

Оценить эту тему

Перейти к