Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #965880 - 02/12/2004 22:55

Ничего. Или кофе. Или кофе с бутером (с сыром или колбасой). Или кофе с яичницей. Я то же самое

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Lelya]
      #965889 - 02/12/2004 22:59

Нам с мужем утром кусок в горло не лезет. В прямом смысле этого слово. Мясо с гарниром я буду есть аккуратненько так до обеда, или меня им стошнит (сорри). Я и бутеры-то запихиваю в себя с трудом, ибо обед на работе только в 3

А мысль о том, чтобы встать утром хотя бы на 5 минут раньше ради сомнительного удовольствия приготовить еду, которую никто все равно жрать не хочет вызывает ужас...

Ну что делать, совы мы...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Tanek]
      #965897 - 02/12/2004 23:01

НПП
Девушки, не ссорьтесь мой тоже может есть с утра только нечто лёгкое. А бурики и вред вроде колбасу хорошую покупаю, буженина тоже бывает не слишком хорошая

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Tanek]
      #965931 - 02/12/2004 23:14

Ну слава Богу! А то я уж думала, только мой такой неправильный или я что ли такая не заботливая
Мой на завтрак ест кофе . Только. Не знаю, может быть, если бы я вставала утром и готовила ему что-то, то со временем может и привык питаться нормально. Но он от этого меня отучил давным-давно, сказав, что у него руки есть и, что, если он захочет есть, то в состоянии себе приготовить яичницу Вот я теперь сплю себе спокойно и помню, что рядом есть кто-то, кто ест на завтрак кофе и счастлив
ЗЫ: а в выходные - караул! За обед, ужин и постоянные перекусы он съедает столько , что лучше бы поплотнее завтракал... Но главное-то - не толстеет. Ни от пирогов, ни от мороженого, ну хоть бы один жирчик какой проявился... Мне бы так!

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Маргарита]
      #966238 - 03/12/2004 01:09

Мой по будням никогда не завтракает! А на выходных - тарелка овсянки (надо быстро сварить, пока до сыра не дотянулся), потом творожок/йогурт, потом сыр, кофеек или чай со сладким. Или много творога с вареньем. Я придерживаюсь правила, что еда состоит из наполнителя и овкуснителя. Таким образом, большая тарелка геркулесовой каши - это наполнитель, а 5 ложек варенья в ней - это овкуснитель. Ну и так далее...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Yanatka]
      #966321 - 03/12/2004 02:34

Извините, я не совсем поняла. Вы мне это написали? А то я уже однажды попала в профан, решив, что сообщение мне . Если Вы это мне, то не совсем по адресу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Лизанька]
      #966446 - 03/12/2004 09:00

Мне тоже утром кусок не лезет в горло. Я пью кофе со сгущенкой, и все.
Муж ест ужасную растворимую кашу Быстров. А кто ж ему будет готовить в 7 утра-то, вот он сам кипяточком эту гадость заливает.

Ксюша ест или оставшееся от ужина, или яичницу или сосиски вот в таком духе.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okeana
активный участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 359
Из: м."Горьковская"
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Чайка]
      #966485 - 03/12/2004 09:26

А я не знаю точно, чем завтракает мой муж... Я ухожу на работу, когда они с ребенком еще спят. И чем ужинает, тоже не знаю... Он приходит, когда мы уже спим.
А если серьезно, мой ест то, что готовит с утра ребенку (каша, омлет, блины), в общем, здоровое питание. А если бы не готовил, то вообще бы ничего не ел, как в принципе, и было до появления ребенка.

--------------------
Оксана, Боря и Андрюша (01.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #966489 - 03/12/2004 09:28

Мой на завтрак хочет нормальной еды.


Очень редко когда соглашается на яичницу или бутерброды.


Я тоже вполне качественно ем по утрам, если успеваю.


Повышенной жирности ни у кого из нас нет, скорее наоборот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Тритониха]
      #966520 - 03/12/2004 09:48

И мой хочет нормальной еды. Скажу больше: я и сама хочу нормальной еды. И вовсе не хочу проблем с желудком и прочими органами, от еды зависящими. Когда в молодости тоже ела в основном на ночь, как большинство людей, проблемы эти были. И тоже с утра кусок в горло не лез - еще бы он лез, если туда с вечера было столько напихано А теперь стараюсь вообще питаться правильно, в том числе и следуя мудрости "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4044

Оценить эту тему

Перейти к