Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Lelya]
      #965523 - 02/12/2004 19:39

ну, у всех свои привычки. Для меня, например, это нонсенс - по утрам есть мясо, а по вечерам сырки
Да и муж не поймет - ужин у нас всегда полноценный.

А вот на завтрак я ем бутерброды с сыром или творог, а муж - овсянку. Каждый день - ужас!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: KoshkaNatashka]
      #965558 - 02/12/2004 19:55

Да, это точно! Вот я, например, не могу понять свою маму, которая пьет этот ужасный оастворимый кофе, причем не только утром, но и вечером! А я его видеть не могу. Или, например, мой брат может ночью проснуться, потому что ему хочется есть,и часа в три ночи супу поесть, закусить тортиком с чаем, если дело после праздников каких-нить и тортик остался А я вот если на ночь поем, спать не смогу
В общем, все мы - люди - разные.
Но я еще раз хочу сказать, что никого не хотела обидеть, просто я помешана на здоровом питании и все время убеждаю себя (и мужа), что хоть плитка шоколада на обед - это и вкусно, но НЕ ОЧЕНЬ полезно

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: KoshkaNatashka]
      #965563 - 02/12/2004 19:57

А мой бедняга ест то, что сам в холодильнике найдёт...А бывает, что и вообще не ест, если времени нет... По выходным я что-нить готовлю вкусненькое или едем куда завтракать, если есть общее желание. Неорганизованные мы...
Зато он на ночь есть любит от души

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Lelya]
      #965565 - 02/12/2004 19:58

А почему Вы решили, что "бутерброды - все время" ? Я же написала, что по утрам у нас - молочное - творог, йогурт. Бутерброды мы сто лет не едим. Но дело даже не в этом, а в том, что я, например, никогда с утра не смогу съесть мясо, овощи, даже яичницу. Имеется ввиду нормальное утро - часов 7-8. В это время ни мне, ни моему мужу вообще кусок в горло не идет, какое уж мясо! Все зависит от конкретного человека. Вы, может с утра мясо легко жуете. А на работе у меня муж всегда полноценно обедает, и поздний завтрак у него там.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: MashaG]
      #965578 - 02/12/2004 20:05

А почему вы решили, что сказанное относится конкретно к вам? Это во-первых. А во-вторых, разумеется, это фигуральное выражение. Если я говорю кому-нибудь, что, например, "все время работаю" или "все время сплю", это ж не значит, что я действительно не слезаю с рабочего стула за компом или с постели вообще не встаю. Это значит, что я много работаю или не высыпаюсь, и поэтому хочу спать.
Зачем устраивать склоку на пустом месте, тем более что я извинилась, если кого-то нечаянно обидела своими словами. Могу сделать это еще раз - персонально по отношению к вам - извините, пожалуйста"

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #965582 - 02/12/2004 20:06

У меня муж всегда просит на завтрак молочную кашу! Ну нравится она ему Плюс 2 бутерброда. А мне и не сложно... По выходным делаю что-нибудь вкусненькое, типа омлета - горячих бутербродов (как я не оригинальна, оказывается ).

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Lelya]
      #965619 - 02/12/2004 20:31

MashaG , во-во, мой муж тоже имеет такую плохую привычку - и суп, и второе, и час - все с бутиком с колбасой или сыром, меня почти приучил Я дома кода с родителями жила, ела хлеб или булку, а бутики тока с чаем! Расточительство какое-то млин. Да не отучить, тока если сыр спрятать и не выложить к супу
Я тожа пока дома с животом сижу, мужа кормить пытаюсь по утрам - дык у меня хороший муж - не ест почти с утра И тожа тама бутики, чай, кашу ест тока манную А я сварю себе овсянки с изюмом и объедаюсь. Придет с работы - супец, там салатик, вотрое попозже, а ночами рулетики тама ,печенье, йогурт, творожок, сырок
Тая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Yanatka]
      #965630 - 02/12/2004 20:34

А я на выходные блины-оладьи пеку Т.к. раньше мужа встаю Или яичницу с колбаской
Тая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #965631 - 02/12/2004 20:34

Мой на завтрак не ест ничего. Даже кофе. И на работе ест очень редко. Пьет кофе с сахаром и считает это едой. А дома вечером съедает не хилую порцайку или супа или второго + блины или что-то другое сладкое. И еще ночью может встать и доесть, что осталось. Никогда не готовлю первое и второе одновременно. Мы пытаемя экономить и худеть. Ну ни чего не получается

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: А что едят ваши мужья на завтрак? /по следам топика о еде/ [Re: Anastasiya]
      #965851 - 02/12/2004 22:43

У меня Сережка ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАВТРАКАЕТ .
Он говорит, что несмотря на то, что сам он проснулся, его желудок просыпается только часа через два после подъема.
Очень удобный желудок.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4044

Оценить эту тему

Перейти к