Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Чем и на чем вы раскатываете тесто? [Re: Wave]
      #1264269 - 08/04/2005 15:02

На столе - неоднократно проверено - удобнее всего. Причем на столе, который "по росту" чуть ниже кухонной мебели. Древней длинной деревянной скалкой.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ninja
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 473
Из: Boston, USA
Re: Чем и на чем вы раскатываете тесто? [Re: Wave]
      #1267988 - 10/04/2005 00:01

Я пользуюсь скалкой и подложкой Tupperware (возможно, именно эта "немецкая штука" и имелась ввиду выше).
Скалка очень удобная, она большая и толстая , а внутри полая. Внутрь можно заливать воду холодную для "тающего в руках" теста, или теплую для ... дрожжевого, наверно.
Подложка тоже очень удобная, большая (примерно 60*40 см), прямоугольной формы с разметкой. Все поле разбито на квадраты, легко сориентироваться и раскатать тесто точно по размеру противеня или формы. Плюс обозначены и круги разного диаметра, для круглых форм соответственно.
Сколько это дело стоит точно не знаю. Это мама моя все пытается из меня хозяйку сделать , на все праздники дарит что-нить из товаров этой марки.
Если заинтересуетесь, обращайтесь, я дам вам телефон консультанта Tupperware.

--------------------
Nina Peter David (23/09/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Чем и на чем вы раскатываете тесто? [Re: Wave]
      #1281203 - 14/04/2005 11:17

Прошу прощения, давно не заходила на форум, потому и на вопрос не отвечала. Да, конечно, именно о той подложке, о которой "предыдущий оратор" подробно рассказывает я и говорила, просто название фирмы забыла. О цене тоже сказать не могу, но помню, что цены там "кусаются".

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1081

Оценить эту тему

Перейти к