Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1900954 - 18/11/2005 10:57

Свет,я ж не гооврю что я в инфаркте буду пребывтаь постоянно... я имела вииду что если не смотря на воспитание и прочие мои прыжки и скачки мои дети придут и приведут таких же сверстников домой и поставят меня в изветсность что они сегодня будут ночевать здесь(( пример моей соседки по площадке в питере) и если им при этом будет 15 лет и меньше... то я просто автоматически получу разрыв сердца

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Тритониха]
      #1900973 - 18/11/2005 11:00

Свет, вот я с тобой согласна, в принципе , но скажи - а тебя родители воспитывали в этом вопросе правильно или откуда у тебя были эти внутренние установки? Просто они у меня тоже были , не знаю, откуда я взяла эту цифру, но твёрдо стояла на своём, что до 16-ти лет - ни-ни (это касается непосредственно ПА). И мой друг, который у меня был с 14-ти лет, это знал чётко. При этом в ЖК никто нас не "проверял на девственность".
При этом мои родители вообще никак и никогда со мной этот вопрос не обсуждали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: kitti]
      #1901122 - 18/11/2005 11:34

ну свете последних топиков я уже поняла, что я - пенек заvшелый.
Но! Никто и никогда не убедит меня, что мне надо скакать от счастья если мой сын в 13 лет обьявит о своих сексуальных желаниях. или (не дай бог!) приведет в дом девочку. Я БУДУ валяться в инфаркте.
Я постарась обьяснить в процессе взросления сына, что сексуальная жизнь - это "не только вздохи на скамейке и прогулки при луне". Помимо созревания членов должна еще и голова созреть. Что не только удовольствие получать, но и нести ответственность за свои удовольствия.
а так как он мальчик, то и за удовольствия своей партнерши, которой в 13 лет вдруг "захотелось".
лежу с инфарктом.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать

Отредактировано frolova (18/11/2005 11:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: frolova]
      #1901362 - 18/11/2005 12:33

фролова... не бей меня тапком. .. но ка кты считаешь кого может привести мальчик в 13 лет?? ровесницу??- тогда это ук


старше??? - мне кажется девочкам постарше интересен или сверстник или старше их молчел...

охххххххххх вы только в обморок не падайте, я вам скажу об одном слчае о котором знаю.. есть аткие акулы народного образования которые покушаются на наших сыновей. Мальчишке кажется что он влюблен а эта гадюка похотливая павианша этим пользуется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: frolova]
      #1901386 - 18/11/2005 12:39

Ну так сын и ответит. "Маманя, про презервативы мы в курсе, я ответственный товарищ, подругу сберегу, беременной не сделаю." За свои удовольствия несу отвественность - дай пройти в мою комнатку. И что? Что придумать?
офф:господи, еще лет 5 спокойно жить!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: MamaGrishi]
      #1901454 - 18/11/2005 13:09

так они так и говорят теперь!!! раньше покупали билеты в кино и всучали родителям а теперь прямым текстом....

а если это девочка в 14 лет так приведет и тоже озвучит??
у меня приятельница так уехала с родителями на дачу а систер 12 лет на выходные дома оставила... вернулись они через 4 часа-- ан полпути машина сломалась иии.. и лучше б они домой не возращались.. их цветочек там такое вытворяла... рыдали все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1901627 - 18/11/2005 13:58

Родители мне ничего не говорили.


Я так полагаю, они (не без оснований) надеялись на то, что я сама всё узнаю.


У нас была просто огромная библиотека (около 10 тысяч томов) и в том числе куча всякой познавательно-образовательно-справочной литературы, в том числе и медицинской.


Ну я их с самых ранних лет и почитывала, так что оттуда всё, оттуда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1901733 - 18/11/2005 14:35

Да я вообще-то в советах не нуждаюсь, я тетенька уже достаточно большая....В одном вы правы, что это их дело и мне ,конечно, должно быть наплевать на них, и чего я их жалею??? Мне, что больше всех надо???? Переживать еще....
На ваше Мда.... и что мда??? Если вы хотите,чтобы ваша дочь выскочила замуж и потом нянчить внуков - на здоровье! Я не хочу! Вот пусть сначала получит профессию, а потом делает ,что хочет....у меня еще одна мелкая на руках....вот мне еще внуков не хватает!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Lulu666]
      #1901763 - 18/11/2005 14:46

Ну да, я совершенно не буду рыдать, если моя дочь "выскочит замуж" в 17-18 лет и нянчить внуков буду с удовольствием . И получить образование ей помогу.
Только у дочек моих, похоже, совсем другие планы . Пока, во всяком случае.
Людмила, давайте закончим на этом этот диалог, мы всё равно не поймём друг друга. Для меня материнство - это удовольствие и радость, а не тяжкая ноша. Хотя дело не в моём отношении, а в том, что у моих выросших детей оно может быть совсем другим. Я могу желать, чтобы они сначала выучились и т.д., а им захочется рано выйти замуж и родить ребёнка (не мне внука родить, а себе ребёнка!), ровно и наоборот - я могу мечтать о внуке, а они до 30 лет и слышать об этом не захотят. Это уже будет их жизнь, их опыт, я могу что-то советовать, а они могут сделать по-другому. И что останется? Поддержать их в любом решении, это же мои дети.

Света, выходит всё же не родительское воспитание, а правильно подобранная литература - залог успеха?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сексуальная жизнь наших детей. Поговорим? [Re: Жанна]
      #1902017 - 18/11/2005 16:06

Цитирую:

Для меня материнство - это удовольствие и радость, а не тяжкая ноша.



Вот спасибо!!!!!!! Договорились..... Значит по вашему я мать -с.... Я вообще-то жизнь свою посвятила детям..... даже работать не могу..не получается, либо работа либо дети!!!! И не жалею о том!
Ну рыдать-то я тоже не буду........и конечно помогать буду, но еще раз скажу, что не хотелось бы так рано....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 216 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10199

Оценить эту тему

Перейти к