Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: Татиана]
      #1609462 - 20/08/2005 11:57

Желаем Толе побыстрей поправиться и много пятерок!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: mamki]
      #1609504 - 20/08/2005 12:26

Ой, Татиана, только прочитала...
жалко Толечку.. знаю , как сильно для вас важно 1 сентября...
но мне тоже кажется, что надо обязательно идти на праздник, да и в школу ходить. по собственным воспоминаниям детства гипс было не стыдно, а наоборот "круто"... так что исправляй настрой сыну и в школу.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: Lanushka]
      #1609972 - 20/08/2005 19:26

Сыну скорейшего выздоровления и поздравления с предстоящим 1 сентября! Обязательно идите на линейку! Мужчина-школьник в гипсе - это очень серьёзно! Убедите. Такое бывает один раз в жизни.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: Арина]
      #1611235 - 21/08/2005 20:23

Учебе это все не помешает точно: левая рука, да и мальчик, думаю, уже знает всю программу первого класса Его нужно перенастроить, внушить, что нет ничего ни стыдного, ни страшного в том, что у него временно нездорова рука, с каждым может такое случится.

У вас уже все готово, а у нас еще только конь повалялся все вроде куплено, но еще ничего не уложено, в парикмахерскую надо идти, и вообще у меня какой-то хаос в голове. Слава богу, специально взяла отпуск с конца августа, надеюсь более менее успеть за процессом.

Офф: Аня, ты партизанка, уже третью успели, ну надо же, шустрые какие Поздравляю!

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таша
участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 100
Из: Петербург, Гражданка
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: vlv]
      #1613165 - 22/08/2005 14:57

Я Вам очень советую 1 сентября пойти, это запомнится, будет на всю жизнь. Мы тоже были со сломанной ключицей, ничего - учились. Только если ребенок подвижный, то лучше пойти только на праздник, чтобы в процессе трудовых будней никто на переменке не толкнул. А если спокойный, то можно и походить, послушать, постепенно войти в ритм школьной жизни. Удачи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Так мы ждали 1 сентября... [Re: Таша]
      #1619211 - 24/08/2005 12:45

1 сентября занятий-то не бывает у первоклашек. После линейки их заводят в класс, говорят, что принести назавтра, вручают пригласительный билет в Ледовый на праздник первоклашек и вперёд и с песней. Ещё времени-то много впереди, попривыкнет. А пойти обязательно надо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2054

Оценить эту тему

Перейти к