Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Vanka
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 182
Из: Бульвар поэтов
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Аурелита]
      #866073 - 20/10/2004 20:40

Спасибо за отзыв. Меня прежде всего интересовали школы в районе Озерков, Просвещения, если время терпит, в течение 5 дней постараюсь что-нибудь узнать об этих школах, сообщу о результатах в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Vanka]
      #866117 - 20/10/2004 21:01

А можно попросить? Пишите для всех.
А то все по приватам "ховаются", информацию найти сложно.
Понятно что везде есть положительное и везде есть не очень положительное.
Не думаю, что кто-то обидется, но я бы была благодарна, чтоб объективно представлять картину.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Vanka]
      #867196 - 21/10/2004 11:38

и мне
спасибо

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Школа в Выборском районе. [Re: unpretty]
      #867411 - 21/10/2004 12:54

2 Van Большое спасибо, время терпит. Буду ждать - или в личку, или здесь - как удобнее. Еще раз большое спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Marusa]
      #867838 - 21/10/2004 14:42

Прогимназия 40 имеет некоторое отношение к 61 школе. У них даже завуч младших классов общий.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Lissia]
      #868033 - 21/10/2004 15:26

я просто повторила слова завуча старших классов, а то что там завуч общий - я не совсем поняла .. в средней школе другая завуч . А младших классов в 61 нет.. Но это официально , а неофициально наверняка они будут с большим удовольствием принимать детей подготовленных бывшими своими учителями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Marusa]
      #868127 - 21/10/2004 15:48

У них нет приема в младшие классы в этом году. Но младшие классы прошлых приемов остались, вот с ними у 40-й завуч один.
Ну и все время обещают, конечно, поступление в 61. Хотя мы готовы снова на бой. За четыре года может снова все измениться.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фонся
активный участник


Регистрация: 07/08/2002
Сообщения: 340
Из: Озерки, ул. Композиторов
Re: Школа в Выборском районе. [Re: masha_hayd]
      #868330 - 21/10/2004 16:58

Маша, а вы уверенны, что вам нужна английская школа?Мне кажется, после двух лет в Америке ваш ребенок уже достиг уровня много выше, чем то, что может дать самая лучшая наша школа. Я бы, наверное, в вашей ситуации отдала в школу с другими языкаи: французский, немецкий, например, а на английском бы продолжали общаться, читать, играть самостоятельно. Или заниматься дополнительно с native speaker-ом...

--------------------
Мама Фонся, папа Дакс, Машка (12.08.2001) и Мишка (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Аурелита]
      #869112 - 21/10/2004 23:05

Ир, и правда нашел нашла я пропустила.. просто многие отзывы с форума отправлены как раз туда - в каталог. вот в частности про 92 школу большое обсуждение я ж только ради помощи.. а сайт мой трудно не найти, если воспользоваться поисковиком хвастаюсь типа
и вообще настроение хорошее, мозги атрофировались, растворились в грудном молоке , все мысли только о промываниях носа, каплях, ушах и болезнях .. вы уж простите спящую мать:)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Школа в Выборском районе. [Re: Фонся]
      #869405 - 22/10/2004 00:35

Да мы уже вот думаем. А надо ли?

Решили, что в крайнем случае, если с языком будет совсем плохо ( станет забывать), то сын пойдет в 61 гимназию с 5 класса. Думаю запаса того, который есть сейчас, еще через 2 года хватит на то, чтоб поступить туда. Тем более мы с мужем оба говорим , читаем и пишем на англиском. Правда говорим с акцентом. Но с грамматикой, чтением и письмом - все в порядке. Сами будем следить за его уровнем. Найдем носителей языка.
Поставим тарелку. Придумаем что-нибудь.

А вообще стали присматриваться к немецкой школе. Может пойти туда на два года? 3-4 класс. Счас зашлем туда бабушку, чтоб узнала все и посмотрела учебник немецкого для 2 класса, купила и прислала сюда. Будем начинать немецкий тут учить. У нас рядом хорошие знакомые живут - немцы. Мама, как я дома сидит. И сын у них большой. Будем их немного мучить , я надеюсь. Во всяком случае, что не ясно будет по немецкому.
Это муж придумал.

Тут выше говорили, что диерктор этой школы плохо себя чувствует. Но думаю за два года хорошая школа совсем не должна развалистся. Поэтому планы вроде в головах уэе меняются. И помог и этот форум в этом сильно. Просто я уже оторвалась от действительности. Мне кажется что все язык знают неплохо в англиских школах.
-)))))))))


К слову:
Почему я так беспокоюсь об англиском? Потому что хотим послать ребенку учиться в Америку или еще куда-нибудь. Все таки это очень полезно. А вообще планам свойственно меняться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8293

Оценить эту тему

Перейти к