Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80635 - 26/09/2002 21:37

Девочки! Это "потрясающий" человек! Думаю он должен серьезно заинтересовать тех, кто хочет воспитать Предпринимателей, Работодателей, кого там бишь еще?? Похвльно, должно быть. Но зачем навязывать свое мнение, доказывать , что все умственно отсталые, кроме тех, кто разделяет ваше мнение? Может мы здесь не хотим воспитывать Предпринимателей, Работодателей и т.д. Как-то хочется увидеть своего ребенка просто Счастливым человеком, и глубюокое мое убеждение, что зависит это не от школы, и не от способности построить собственный бизнес, а, наверное, от чего-то другого? И родители стараются сделать ребенка счастливы в детстве, отрочестве, юности, а также дать ему то, что по Их мнению сделает его счастливым. Мне кажется, что нельзя претендовать на истину во всех инстанциях, а Вы, по-моему, делаете именно это, или нет?

Истина ОДНА. И поэтому никаких таких инстанций в истине нет.
Быть счастливым работая на хамоватого, малоборазованного ненекультурного человека вы собираетесь?

Тратя восемь-десять часов в день (вместе с дорогой) на постылую работу и мечтая по дороге на эту постылую работу о счастье?

Вы это и называете счастьем? Иеще отпус раз в год, это особенно увеличивает количество радости в жизни.

И кстати, что ж все завидуют своим хозяевам, если так счастливы на него работать?
Ю.


Юрий Мороз Школа своего Дела www.moroz.onego.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80796 - 27/09/2002 02:38

А все-таки. Что же мои несколько тем закрыты, если тут демократия.
И со старым ником почему-то на форум зайти не могу.

Может конечно, просто технические проблемы?
А может тут так по тихому убирают тех, кто не нравится?
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80802 - 27/09/2002 02:50

Цитата:
1. О Никитиных здесь не только слышали, но и некоторые общались с людьми, лично их знавшими.
2. Люди, рожавшие дома, у нас в клубе есть. Воспользуйтесь поиском и сами в этом убедитесь.
3. Люди, рожавшие в воду, у нас так же есть. Ищите поиском, если интересно.
4. Люди, которые воспитывают детей дома - тоже имеются. Поиск работает.

Вот только в ваших топиках ничего нет по существу этих вопросов. Одна голая самореклама.


Ответ:
Есть, просто вы не видите. я говорю о том, что если есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ, то почему он не пропагандируется?
И превалирующими темами являются медицина и педагогика.

Если вы знаете о том как хорошо рожать дома, то почему в этом не убеждаете тех, кто этого не знает?
Или сами в этом не уверены?
Так я уверен.
Ю.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80840 - 27/09/2002 08:52

Лично я в этом не уверена. Но если бы была уверена, то не стала бы пропагандировать, чтобы не брать на себя ответственность за чужие жизни. Вас почему-то это не останавливает, готовы в прямом смысле по костям идти.
И еще: здесь КЛУБ! Когда до вас это дойдет? Здесь люди собрались не для того, чтобы проводить пропаганду среди друг друга! Для этого есть другие сайты!
пы.сы. А дальше что будет? Moroz122 ??? И так холодно...

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80863 - 27/09/2002 10:07

В ответ на:

Есть, просто вы не видите. я говорю о том, что если есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ, то почему он не пропагандируется?




???????????

Зая и Сашка ( 23.08.01)

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80902 - 27/09/2002 11:25

Юрий, я поняла. что меня конкретно в ваших сообщениях раздражает (и очень). Вы только провоцируете. А разговаривать не стремитесь. А здесь собрались люди, которые делятся друг с другом своим опытом и поддерживают друг друга.
Да, у всех свои убеждения и взгляды, но это не мешает нам уважать других.

Яна и Яков (11.07.1996)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80937 - 27/09/2002 12:12

Почему не пропагандируется??? потому что все мы думаем СВОЕЙ головой и навязывать и попагандировать нам ничего не надо..



Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #81375 - 28/09/2002 01:26

реплика по ходу
никто из детей Никитиных не стал звездой науки. внуки тоже "не выстрелили"
их дети все таки ходили в школу и в др.учебные заведения

ЮЛИЧ и КсВёна (3.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #82019 - 30/09/2002 01:30

Здесь люди поддерживают друг друга ...

В чем поддерживают? В заблуждениях?А если вы видите и УВЕРЕНЫ, что кто-то из посетителей форума заблуждается, вы правда будете его ПОДДЕРЖИВАТЬ? Или все-таки скажете, что он НЕ ПРАВ?

Многие, как здесь говорят, рожали дома, а почему же в теме для беременных все говорят о гинекологии, кесареве, больницах, таблетках и так далее.
Почему те, кто рожал дома, не объяснит, что ДОМА ЛУЧШЕ рожать?
Это вы называете поддержкой?

А по поводу Никитиных. Они хорошо закаливали своих детей, (я их в качестве примера подхода к здоровью привел) но разумеется, привили им свое мировоззрение, мировоззрение послушных наемных рабов.
Извините, что так резко, но это точно и коротко.

Люди делятся для меня на две категории. Те, у кого есть начальники и они выполняют чужие указания и те, у кого нет начальников.

Они отличаются по развитию примерно как дворяне м мужики в восемнадцатом веке. Только тогда дворяне и мужики одевались по разному, а сейчас с первого взгляда не отличишь, но по первому абзацу текста - легко.
Ю.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #82021 - 30/09/2002 01:32

А уважать ЗАБЛУЖДЕНИЯ (которые называют здесь мнениями) все-таки глупо. Согласитесь?
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2882

Оценить эту тему

Перейти к