Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Так, все-таки, о правилах форума.
      #79521 - 24/09/2002 15:13

Такое впечатление, что на этом форуме или никто не слышал о Никитиных, домашних родах и родах в воду, домашнем воспитании и так далее или же, страшно предположить ...


Здесь полное отсутсвие гласности и демократии. Есть темы разрешенные, на которые можно говорить и есть темы, запрещенные.
Так повесьте список запрещенных тем, а что же вы имитируете демократию и одновременно не нравящиеся темы закрываете?
Ю.


Юрий Мороз Школа своего Дела www.moroz.onego.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79568 - 24/09/2002 15:55

1.
О Никитиных здесь не только слышали, но и некоторые общались с людьми, лично их знавшими.
2.
Люди, рожавшие дома, у нас в клубе есть. Воспользуйтесь поиском и сами в этом убедитесь.
3.
Люди, рожавшие в воду, у нас так же есть. Ищите поиском, если интересно.
4.
Люди, которые воспитывают детей дома - тоже имеются. Поиск работает.

Вот только в ваших топиках ничего нет по существу этих вопросов. Одна голая самореклама.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79576 - 24/09/2002 16:03

Юрий, вы не искали в форуме (и хотели ли найти?)
Мы с мужем рожали дома в воду. И увлекались Никитиными (что-то в результате для себя взяли, что-то нет). Кроме того, я лично (в форуме и не только) знаю человек 30, рожавших дома.
Что Вы хотите обсудить с нами?
Пока Вы только кричите, что мы все неправы, а Вы один молодец. Я с Вами спорить не буду, каждый выбирает свой путь сам. Но, м.б., Вы поделитесь с нами - Вашимим соображениями (конкретными) по поводу воспитания? Что именно интересного Вы с женой вынесли из своего опыта? С чем столкнулись? Какие трудности и удачи были и есть?
Если действительно Вам есть что с нами обсуждать - пишите, с удовольствием пообщаемся. Если только очередные претензии - увольте, это не беседа.


Яна и Яков (11.07.1996)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79592 - 24/09/2002 16:34

Здесь - маленькое тоталитарное государство. Откуда ж взяться гласности и демократии? Мы-злобные имитаторы, дураки дурацкие, эгоистичные родители, неизвестно для чего наплодившие несчастных ребятишек. "Я пришел, чтобы дать вам волю". Спасибо, Юрий, дайте. И мы воспитаем своих детей по Никитиным, а также родим в воду, причем дома. И все это благодаря Вашему воспитательному гению!


Зая и Сашка ( 23.08.01)

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79864 - 25/09/2002 09:25

http://www.materinstvo.ru/mother/kid_1-3/nikitin.shtml

Я и Алена 17,04,2000

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таша
участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 100
Из: Петербург, Гражданка
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79872 - 25/09/2002 09:59

Девочки! Это "потрясающий" человек! Думаю он должен серьезно заинтересовать тех, кто хочет воспитать Предпринимателей, Работодателей, кого там бишь еще?? Похвльно, должно быть. Но зачем навязывать свое мнение, доказывать , что все умственно отсталые, кроме тех, кто разделяет ваше мнение? Может мы здесь не хотим воспитывать Предпринимателей, Работодателей и т.д. Как-то хочется увидеть своего ребенка просто Счастливым человеком, и глубюокое мое убеждение, что зависит это не от школы, и не от способности построить собственный бизнес, а, наверное, от чего-то другого? И родители стараются сделать ребенка счастливы в детстве, отрочестве, юности, а также дать ему то, что по Их мнению сделает его счастливым. Мне кажется, что нельзя претендовать на истину во всех инстанциях, а Вы, по-моему, делаете именно это, или нет?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #79978 - 25/09/2002 13:17

И что дальше? Что вы хотели этим доказать? И кому?
А я вот читала здесь http://lada.nizhny.ru/init.php?link=Services/Community/cont-disput.htm#link0


С уважением,
Мария.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80038 - 25/09/2002 15:18

?


Я и Алена 17,04,2000

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80047 - 25/09/2002 15:41

В вашей ссылочке пишут о них плохо, а там где я читала - хорошо. И кому верить?
Вам важно было доказать, что воспитывая ребенка здоровым и свободным, настоящей личностью, он не вырастает супер знаменитым?


Мария



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Так, все-таки, о правилах форума.
      #80050 - 25/09/2002 15:48

Конечно, верить Вашей ссылке
(вторую Вашу фразу не поняла)

Я и Алена 17,04,2000

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2882

Оценить эту тему

Перейти к