Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: частные школы [Re: Мариха]
      #821815 - 25/09/2004 18:04

Мариш, а как насчет повышения оплаты? Вы не затрагивали этот вопрос?

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: частные школы [Re: Мариха]
      #822742 - 26/09/2004 13:33

У меня вопрос по их развозке.
Дети в маршрутке, ведь у них автобусы типа "Газели", одни, без сопровождения?
Автобусы в нормальном состоянии?
Как ездят водители, вы не наблюдали случайно? Аккуратно? Или как все маршрутки.
Забирают-привозят к подъезду, или куда-то нужно идти?
Спасибо.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #823151 - 26/09/2004 20:57

Повышаться не будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: частные школы [Re: Мариха]
      #1408094 - 30/05/2005 12:55

Поднимаю такой старый топик не случайно - во-первых наверняка многим актуально, а во-вторых прошел год - кто учился в "Празднике" - довольны? Оплата как, повысится с сентября? Напишите плз, все что можно об этой и других частных школах, кто что ЗНАЕТ достоверно?
Вот я знаю ПО СЛУХАМ, что в Празднике большая текучка учителей,
что в Риде нравится учится (и детям нравится, и родители довольны), но оплату повышают (практика школы),
что во Взмахе странная система питания - это уже не слухи, я лично общалась с педагогом начальных классов)
Из нечастных мы смотрим на испанскую 67-ю у Кантемировского моста, но там как обычно - своеобразные (кхе-кхе) условия поступления при ужасных туалетах (которые, такое ощущение, что не убирают вообще) - но это СЛУХ, моя знакомая была и видела.
А еще очень хвалят английскую на Орбели и на Тореза, предполагаю, что и там "своеобразные условия поступления" , но там у нас ни на кого нет выхода. Звучит все ужасно, сама пишу и понимаю, а что делать...
Поделитесь инфой плз о ваших школьных размышлениях. Очень интересны ваши мысли!

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #1408301 - 30/05/2005 13:43

Опять зашла на сайт праздника... Все ОЧЕНЬ хорошо расписано, только вот оплата у них была (вспомнить бы наверняка) в прошлом году 300 или 350 евро, сейчас уже 400. Интересно, они каждый год повышают? Тогда к 10 классу надо будет уже 850- 4000 евро платить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
issa
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 14
Из: Красногвардейский р-он
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #1409128 - 30/05/2005 17:13

А еще в Выборгском районе есть частная школа "РОСТ" . Начальная школа на Новороссийской, средняя - на Светлановском, 15. Добрая и "теплая" школа, кроме основных уроков продленка, кружки, питание хорошее. Цену на следующий год уже объявили - 327 евро в месяц, по-моему, вполне. Недовольных не слышала, если приводят вторых детей, то это о чем-то говорит.

--------------------
Знакомьтесь, это мои друзья www.nourost.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #1410612 - 31/05/2005 07:35

Верный слух про теучку учителей в Празднике!
Аначальная школа у них действительно неплохая, хотя все равно идти нужно именно к конкретному учителю. Симатишная игровая комната, экскурсии, кружки имеются. А английский слабый
И после начальной школы делать там нечего!

Развозка ну оооочень удобная весчь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: частные школы [Re: Ircha]
      #1416279 - 01/06/2005 18:56

Так вот и я о том... (о развозке!). Мы хотим кроме школы кружки, а КТО ВОЗИТЬ-ТО БУДЕТ?????????

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ribka
частый гость


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 67
Из: Пл. Мужества
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #1431939 - 07/06/2005 20:55

Не совсем точно про цены в РОСТЕ. Цены очень гибкие. Минимальная цена без питания - 10000 руб. Максимум (это со всеми допуслугами и 3-х разовым питанием) - в районе 15400 руб

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tori
гость


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Невский
Re: частные школы [Re: MiaMama]
      #1434053 - 08/06/2005 15:15

Если кому интересно могу рассказать про "Праздник+" т.к. учились до конца мая этого года там.
А сейчас ищеем ребенку другую школу.
Этот "Праздник " лично для нас ( я имею ввиду родителей) обернулся сплошным разочарованием.
Кроме бытовухи и удобства родителей в плане развозки, ничем таким школа похвастать не может.,
Среди учителей Текучка действительно ужасная.

Если родители хотям дать ребенку ОБразование - то это не туда,там можно продлить детство.

По поводу оплаты- нам в 2002г. директор заявлял что сумма оплаты фиксированная на весь период обучения ,и действительно 3 года так и было, а в конце этого учебного года нас поставили перед фактом , что они якобы, сокращают классы и предложили нам уйти, но если мы готовы платить 400 евро , то по-та оставайтесь.
Ну и еще были разные моменты, если кому интересно , то вличке отвечу.

Как итог по поводу обучения- в гимнамзию языквую и в лицей ребенок тесты не сдал......

А обещено было гимназическое обучение.....
и в четверти 4,5.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2608

Оценить эту тему

Перейти к