Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: 179 лицей Калиниского района: нужны отзывы [Re: torin]
      #2408920 - 27/02/2006 00:33

набирают 75 человек (три класса), на подготовку ходили где-то около 45, их возьмут точно. Желательно пройти собеседование до подачи заявления. В платные набралось уже 40 человек - это только на собрании родителей будущих первоклассников. Платные классы - полный день, индивидуальное сопровождение выполнения домашних заданий, доп. занятия.

Про 144: они выбирают очень придирчиво, и иногда бывает у них недобор, поэтому попробуйте после всей горячки поинтересоваться, на свободные после тестов места берут чуть ли не всех подряд А мы сами туда не пошли, не хочу ребенка перегружать сразу в первом классе. А на собеседовании в 144 про Пушкина спрашивали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: 179 лицей Калиниского района: нужны отзывы [Re: Chaika]
      #2409025 - 27/02/2006 00:47

Спасибо большое. Мы в 144 ходим на подготовку. Тесты были в виде письменной "контрольной работы" с баллами. Про Пушкина не спрашивали , вопросы по тому, что они проходили. На подготовку ходят человек 80, так что врядли у них будет недобор , даже при том, что результаты у многих не хорошие

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1919

Оценить эту тему

Перейти к