Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
rmv
частый гость


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 57
Из: Купчино
Re: Школы Фрунзенского района [Re: Marita]
      #2331797 - 14/02/2006 22:55

Мне тоже совсем не нравится обязательная продленка, хотя дом.задание наши там и не делают, только играют в классе и по кружкам занимаются. Это наверное от учителя и воспитателя зависит. Но я бы хотела, чтобы ребенок больше был на свежем воздухе, чем в классе сидеть до 16 часов. Хотя сыну продленка нравится и обижается, если забираю раньше. И еще плохо что на продленке не передеваются, они там под партами ползают...
А белая рубашка у нас только в праздники, пока не делали замечаний, может 1 класс не напрягают сильно.

--------------------
Марина + Артем(30.06.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tancha
гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 2
Re: Школы Фрунзенского района [Re: Vazissa]
      #2335914 - 15/02/2006 15:20

Помогите новичку! Надо дочку перевести в школу в Купчино в 3 класс (переезжаем скоро, будем жить недалеко от Ленты. Ориентируюсь в районе не очень хорошо, скорее даже плохо) - может кто-нибудь поделиться инфо о 368 школе? или о другой, поближе к месту будущего жительства, но с достаточно большой учебной нагрузкой.. Очень буду благодарна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3140

Оценить эту тему

Перейти к