Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Olvia
участник


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 89
Из: Петроградский р-н
Re: Выпускной в детском саду [Re: Irina S.]
      #2229198 - 29/01/2006 01:24

Да... Мы в прошлом году очень малобюджетно обошлись...
Всё было на мне, так что рассказываю (+ опыт в том же садике 5 лет назад).
Альбомы - сами делали, 5 лет назад - воспиталка всех поснимала, в прошлом году я пришла в группу с фотиком. У старшей этот альбом был на столе всегда еще класса до 3-го... Детям же не нужно прфессиональное фото, им память нужна! За едой, на прогулке и т.п.

Подарки - купили что-то из канцелярии. Мне нравится идея с часами - в 1 классе часы не помешают.

Для воспитателей и всего персонала напечатали на цветном принтере грамоты - каждому свой текст. В прошлый раз каждому сочинили по персональному стишку, в этот - не хватило мозгов. Если кому надо подсказать - пишите в личку, поделюсь. А то жаль своих трудов, такие идеи пропадают!

Дипломы напечатали опять же сами, в формате 10х15 и вложили в альбом. Обяэательно поставьте печать от д.сада!

Праздник - у нас воспитатели сами писали сценарий. Викторина (старшие - младшие), конкурсы, номера...
На застолье у нас в садике заведующая добро не дает, так что обошлись... А у старшей одна мама отдала нам свое кафе на 2 часа, пирожки, сок, пара-тройка конкурсов (обязательно мумия из туалетной бумаги!), дискотека - все были счастливы.

Так что - немножко фантазии и усилий, и все получится!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1331

Оценить эту тему

Перейти к