Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Олимпиада по математике [Re: IRed]
      #2209558 - 25/01/2006 23:03

Нам должны будут потом работы прислать. Я точно знаю, что 2 задания он не решил (одно решил не верно, хотя мог бы решить, а одну не успел). Но вот чтос остальными не знаю. На первом месте у нас в районе мальчик из школы АльмаМатер (платная школа, насколько я знаю). Из нашей школы было 3-е. Остальные, кажется, в призеры не вошли.
На счет олимпиады для 6-х классов я, честно говоря, не уверена, что на нее стоит идти, если даже пригласыт, так как все же, когда совсем сложно будет и/или если ничего не решит - это определенная психологическая травма....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Олимпиада по математике [Re: NatalySm]
      #2215118 - 26/01/2006 18:46

Наши пятиклашки тоже плохо на районном выступили.
И с ЮМШ наши 5-классники плохо, правда получше. Первые два задания всё ж были подъёмные, первую задачу на ЮМШ - х кружках они вообще практически в разных вариантах разбирали. Но нас успокоили, что всё же для совсем мелких детей 3 часа сидеть-решать, действительно пока рановато.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Олимпиада по математике [Re: Vazissa]
      #2223107 - 27/01/2006 19:52

Вывесили результаты 6 и 9 классов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Max_p
гость


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург
Re: Олимпиада по математике [Re: NatalySm]
      #2225525 - 28/01/2006 09:50

Все зависит от того, какую олимпиаду писал четвероклассник.
Если районный тур городской олимпиады для 6-го класса и он прошел на городской тур, то может участвовать в городском туре. Однако существует так называемая олимпиада-плюс, специально проводимая для начальной школы. Там все заканчивается на районном уровне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Олимпиада по математике [Re: Max_p]
      #2226204 - 28/01/2006 13:51

У нас, видимо, была олимпиада-плюс. ) Задач пока так и нет. Сказали, что дадут их только после окончания всех олимпиад.:(

Сегодня писали районную по русскому. А в следующую субботу пойдем на еще какую-то математическую, название которой я все никак не могу запомнить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1882

Оценить эту тему

Перейти к