Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить.
      #2184746 - 21/01/2006 23:15

В школе, которую мы собрались этой осенью осчастливить (344), такой студии нет. Или она так маскируется, что даже сотрудники школы не знают. Английский, шахматы есть, даже футбол (не хочу...), а лицедейства нет.

А нам очень надо!!! Наш мальчик имеет непреодолимое влечение к различным перфомансам, необходимо как-то направить этот фонтан в нужное русло. Я бы сама организовала, да нет у меня ни образования соответствующего ни особой тяги к спектаклям (хотя зритель я благодарнейший).

Что посоветуете?

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaurA
частый гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 57
Из: Веселый поселок
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: Танюшкин]
      #2188203 - 22/01/2006 20:22

Насколько я знаю, в ДПШа на Новоселов есть театральная студия.

--------------------
Папик Сережик + Мамик Ларисик =
Пашик (30.04.93) + Мишик (09.06.00)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: LaurA]
      #2188327 - 22/01/2006 21:01

О, класс, это рядом со школой!
Буду узнавать, спасибище!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: Танюшкин]
      #2194252 - 23/01/2006 19:52

На Колонтай 29 есть школа искусств, там есть театральная студия. Позвоните туда.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaurA
частый гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 57
Из: Веселый поселок
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: Magnet]
      #2195278 - 23/01/2006 22:46

На Коллонтай 29 в школе искуств находятся музыкальное, Хореографическое отделение и жудожественная школа, театральное отделение находится на Новоселов.

--------------------
Папик Сережик + Мамик Ларисик =
Пашик (30.04.93) + Мишик (09.06.00)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: Magnet]
      #2196761 - 24/01/2006 09:16

Яна, только сегодня Вас вспоминала. Едем ко мне на работу, говорю мужу: "Что-то мам моих английских детишек давно не видела на форуме". А я так и забросила это дело. То мы болели, потом у нас дедушка слёг с иинсультом, потом ещё хуже было...
Как у вас дела?

Девочки, спасибо, я ещё не звонила в ДПШ. Когда позвоню, сразу расскажу, как там и что

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Весёлый посёлок! У нас что-нибудь вроде театральной студии есть? Чтоб первоклашку пристроить. [Re: LaurA]
      #2202064 - 24/01/2006 21:48

Странно в сентябре видела там объявление-набор и на театральное направление. Но так как туда мы точно не собирались (не наш "профиль") может что и напутала.

Таня, у нас все хорошо: не болеем, английским только в садике занимаемся - успехов никаких

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 808

Оценить эту тему

Перейти к