Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ellechka
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 456
Из: Приморский район, Парашютная у...
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: Кукабара]
      #2047728 - 22/12/2005 13:31

Может, разрешить им встречаться дома ? Пообщаться ведь можно и в домашней обстановке. Что на улице то морозиться ? Да и Вы рядом. Всегда можно зачем-нибудь позвать девоочку - вопрос там задать, попросить помочь чем-то быстренько, так, время от времени, чтоб ничего в соседней комнате не произошло.

--------------------
Элеонора, Ксюшка и Надюшка (11.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: ellechka]
      #2048262 - 22/12/2005 14:44

lда то там страшного может произойти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: Solis]
      #2048356 - 22/12/2005 14:59

Нам вот тоже скоро тринадцать и чувствую мимо нас это не пройдет.
Постоянного объекта любви нет, но мысли только об этом.
Успеваемость съехала, зато появились бесконечные переговоры по телефону, молчание в трубку(когда я подхожу), смски...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellechka
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 456
Из: Приморский район, Парашютная у...
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: Solis]
      #2048417 - 22/12/2005 15:06

Да нет, конечно, уж очень страшного там ничего не произойдет, но себе все-таки спокойнее.

--------------------
Элеонора, Ксюшка и Надюшка (11.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукабара
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб, Автово
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: ellechka]
      #2053430 - 23/12/2005 13:03

Спасибо всем! Приношу извинения за молчание, Интернет на работе только... Я тоже думаю, что запретом ничего не добьёшься, только хуже будет. Тем более, что днями все работают, не увольняться же, да и няньку брать смешновато... Разговариваем-то всё время, тем более, что отношения у нас дружеские. Похоже, что всё начинает рассасываться (т-т-т!!!). Я писала, что там ещё девицы-одноклассницы (которым, между прочим, тоже по 13!) Так вот, эти мальчики этими девицами меняться стали (это Катя рассказывает)! Ну я и говорю: вот, мол, тебе приятно будет по рукам пойти? Что, любой угости тебя шоколадкой, и ты готова? Она скривилась, видимо, проняло... А ещё - после них в подъезде, естественно, срач (простите за выражение, другого слова не подобрать), так я её заставила убрать всё. Говорю, здесь МЫ живём! Им всё равно, где пиво пить, они наигрались - и ушли, а грязища осталась! Убрала, но видно было, что противно ей стало. Вчера слышу - Ваня звонит, так она на него рычать стала, и разговор быстро так закончила... Ещё раз т-т-т, надеюсь на лучшее. СПАСИБО!

--------------------
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров! Пессимист боится, что так оно и есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Хелп! Проблема с девицей 13 лет! [Re: Кукабара]
      #2053504 - 23/12/2005 13:13

Умница девочка.
Конечно, им в этом возрасте хочется быть старше, влечет попробовать неизвестное, примерить на себя разное поведение. Но все, что мы заложили до этого в наших детях есть, никуда оно не делось, и оно обязательно сыграет роль в конце концов.

Терпения Вам. Трудный это возраст.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2015

Оценить эту тему

Перейти к