Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили?
      #2012839 - 15/12/2005 18:01

А то наш не знает чего и захотеть...
А мы головы сломали, какую идею ему подкинуть.
У ребенка все есть А мечты нет. Ну разве что Лего тысяч за 15, да и то только чтобы что-нибудь заказать...
Более мелкие подарки он заказывает родственникам

Последняя на сегодня идея - велосипед... Только зачем он ему зимой нужен?

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly2005
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 390
Из: м. Парк Победы
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Вероника]
      #2013254 - 15/12/2005 19:06

Наш мальчик про деда мороза уже все знает - 11лет, а вот девочка вашего возраста попросила у деда мороза телескоп - настоящий, чтоб за звездами наблюдать, и стоит он не 15, а каких-нибудь !!! 3 тыс.
Надеюсь соблазнить на микроскоп - все-таки тыщи в полторы уложиться можно...
Еще у нас хорошо проходили лыжи - или коньки - чего больше ребенок захочет, если у вас еще нет. Или ватрушка, если более ленивый
Ну про всякие классные книжки и проч. я уже молчу.

--------------------
мама Наташа, папа Сережа (всегда на работе), Сережа-сын (1994) и Маруся-дочь(2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Вероника]
      #2013339 - 15/12/2005 19:19

У старшего ребёнка в саду пишут письмо Деду Морозу . Ну так вот, вчера воспитательница на собрании зачитала пожелания детей . Наш захотел лыжи , а если Деде Мороз не сможет принести ему эти самые лыжи, то радиоуправляемую спортивную машину . Вот теперь помчимся по магазинам - будем выбирать. Что лучше - сами не знаем
А другие дети в саду просили биониклов, роботов ...

--------------------
мальчишки (1999 и 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: GEMINI]
      #2013874 - 15/12/2005 21:38

Мой мальчик, хоть и маленький еще, безоговорочно потребовал большую пожарную машину. Теперь терпеливо ждет нового года:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikking
гость


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 3
Из: Moscow, Russia
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Вероника]
      #2013981 - 15/12/2005 22:07

У нас такая же история. Каждый НГ и день рождения родственники за неделю начинают третировать: что подарить Егорушке? А от Егорушки добиться ответа нереально... "Ничего мне не надо" - вот его ответ. И начинает скапливаться дома всякая ерунда...
Написал письмо Санте (на его сайте): картриджи для Gameboy, игровые CD...

--------------------
With love


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: idrag]
      #2014129 - 15/12/2005 22:41

Везет вам... С маленькими мальчиками все-таки легче.

Ох, сколько у нас таких больших пожарных машин, мусоровозок и бетономешалок стоит на даче
Пожарка, правда, дома до сих пор - он ее использует при создании очередного космического корабля из табуреток и прочих изобретений
В прошлом году вот замок рыцарский попросил огромный - тоже отправился вслед за машинками, пропылившись весь год...

Книжки у нас за подарок не считаются особо - их и так покупаем. Хотя нет, энциклопедия танков как часть подарка на ДР понравилась...

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Вероника]
      #2014286 - 15/12/2005 23:16

Мой в этом году в письме ноутбук попросил.Купили уже, с обучающими карточками.Наскольку хватит - не знаю, но доволен будет точно.
Бабушка с дедом Лего дарить будут, Питстоп.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Вероника]
      #2014299 - 15/12/2005 23:19

Тогда вам должна понравиться Военная детская энциклопедия (в 2 томах) и того же издательства Военно-морская энциклопедия. Отлично написаны и иллюстрированы, смотрятся внушительно...

У нас ничего не просил в этом году, мы все в волнениях . Сегодня в магазине загляделся на очередной Лего-набор, его и купим, наверное. Но у нас есть ещё некоторые сюрпризные вещи, специально из-за границы привезенные. Яшка давно мечтал, но не знает, что мы купили и припрятали .

В вашем возрасте - Лего, пиратский корабль (отличная вещь, кстати говоря, с пиратами), наборы солдатиков тематические и крепости (не Лего, слава труду), фильмы, книги, машины (Бураго, сборные модели большого размера 1/24)...

Набор инструментов настоящих, но маленьких?

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: nikitoschka]
      #2014305 - 15/12/2005 23:20

Батюшки мои!
Вдруг моя красный Матиз попросит, она мечтает, на меня глядя...

Слетит с тормозов фантазии.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир

Отредактировано Vazissa (15/12/2005 23:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: А что ваши мальчики у Деда Мороза попросили? [Re: Vazissa]
      #2014344 - 15/12/2005 23:27

Ну так, наш уже просил, мы объснили, что права для этого нужны, а их только с 18 лет выдают.Больше не просит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2732

Оценить эту тему

Перейти к