Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Irina S.
частый гость


Регистрация: 30/10/2002
Сообщения: 59
Из: Красносельский р-н
Информация о бассейне в Петродворце
      #1785522 - 14/10/2005 09:56

Сына возят в этот бассейн от школы. В наших краях (Сосновая Поляна) большого бассейна нет, поэтому, возможно, информация пригодится.

Бассейн при СДЮШОР В№1 в Петродворце с сауной и спортзалом. Бассейн теплый. Детям можно с 5 лет. Занятий по обучению плаванию не проводят, т.е. подразумевается, что ребенок будет с родителем, но сказали, что тренер может подсказать что делать с ребенком.
тел. 427 06 66, 427 06 77
спортзал (45 мин) - 40 руб.
бассейн+сауна (45 мин.) - 65 руб.
минимальный срок абонемента - 1 мес.
с 19 часов
нужно: 1. медсправка от терапевта 2. рез шапка 3. см.обувь 4. мыло, мочалка

Есть еще расценки для организаций.

Мы ездим на электричке до Н.Петергофа, от станции идти 10 минут. Если удачно попадает расписание электричек, то ехать не дольше, чем до других бассейнов города.

--------------------
Ира Дима (06.04.98) и Наташа (27.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: Информация о бассейне в Петродворце [Re: Irina S.]
      #1785784 - 14/10/2005 10:47

Спасибо большое за информацию!
А как там внутри, чистенько?
И я не совсем поняла... в этот бассейн можно и взрослым ходить? Т.е. если мы придем всей семьей, купим разовый абонемент, то все можем спокойно там плавать? Или нет?

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina S.
частый гость


Регистрация: 30/10/2002
Сообщения: 59
Из: Красносельский р-н
Re: Информация о бассейне в Петродворце [Re: Alla_Z]
      #1786446 - 14/10/2005 12:31

По поводу чистоты ничего не могу сказать, т.к. сама кроме вестибюля нигде не была - по средам Дима с классом и учителем ездят на заказном автобусе, а в субботу я с дочкой вожу его. Мам (по одной в каждую раздевалку) пускают помочь детям одеться, недовольства по поводу грязи не было. Сын ездит в этот бассейн не платно - у них договор со школой (бассейн в детской спортивной школе олимпийского резерва и они с некоторых образовательных школ берут детей заниматься бесплатно, уже давно). В нашей школе не все классы ездят в бассейн в Петродворце, некоторые в другой, но многие знакомые мамы интересовались нашим бассейном, чтоб платно ездить самим, звонили туда, но им сказали, что они занимаются только по договору со школами, а тут в прошлую субботу увидела объявление о платных посещениях.
Насколько я поняла из разговора с дежурной в вестибюле, заниматься можно взрослым и детям с 5-ти лет. Лучше уточнить по телефону.
Разовое посещение, похоже, не возможно, т.к. в объявлении было написано - минимальный срок абонемента 1 месяц.

--------------------
Ира Дима (06.04.98) и Наташа (27.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: Информация о бассейне в Петродворце [Re: Irina S.]
      #1826634 - 26/10/2005 16:05

Спасибо большое!

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 772

Оценить эту тему

Перейти к