Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Помогите найти секцию футбола???
      #1781794 - 12/10/2005 18:43

Люди, помогите!!!
Сегодня узнала, что моего 8-ми летнего сына, который ходит заниматься футболом с весны 2005 года в Зенит, хотят отчислить, в связи с тем, что он не выполнил нормативы. Хотя пришел сегодня 1-й день после серьезной болезни. Мы с ним в шоке , т.к. футбол - единственный спорт, на который он ходил с восторгом (в 1-м классе экспериментировали с различными секциями). Может быть кто-нибудь знает, еслть ли в Зените платные занятия или может есть какие-нибудь платные секции футбола в Калининском р-не (м.Академическая).
Заранее всем спасибо за участие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Помогите найти секцию футбола??? [Re: Ulka]
      #1781916 - 12/10/2005 19:36

Мы ходим в смену, но там набор уже закончен.

Думаю, что вполне возможно поискать по школам. У нас объявление висело , что будет мини-футбол.
Позанимайтесь действительно платно. Подтяните физику и снова попробуйте в Зенит. Если вам это надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Re: Помогите найти секцию футбола??? [Re: masha_hayd]
      #1783814 - 13/10/2005 11:09

Спасибо за ответ.
А в какой школе у Вас учится сын? Где искать мини-футбол?
Конечно, великого спортсмена я делать из него не собираюсь, если найду платную секцию - будет идеальный вариант.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Помогите найти секцию футбола??? [Re: masha_hayd]
      #1784646 - 13/10/2005 23:00

Вы в каком районе? Если на севере, то могу подсказать.А вы кстати узнайте у своего преподавателя физкультуры. Думаю и он что-то должен знать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 598

Оценить эту тему

Перейти к