Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Tori
гость


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Невский
Посоветуйте где справить Д.Р. 10 лет -мальчику
      #1594163 - 15/08/2005 13:56

В прошлом году Д.Р.отмечали в "Петрушке" ,я слышала саейчас она закрыта, хотелось бы что-нибудь развлекательно-активное. Может быть у кого-нибудь есть опыт , поделитесь, пож -та.
Слышала про "Диво-остров", насколько там интересно? и есть ли там где с тортом посидеть.?
Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EVGUR
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 279
Из: м.Большевиков
Re: Посоветуйте где справить Д.Р. 10 лет -мальчику [Re: Tori]
      #1595749 - 15/08/2005 22:24

Отличный вариант - боулинг. Практикуем как раз с 10 лет. Дети в восторге.Да и взрослые находят для себя занятие. Можно заказать стол, торт, как правило, приносили с собой. Двух часов на дорожке, как правило хватает. Для детей постарше можно уже 3.

--------------------
Я, Степка ( 14) и Варька (2)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Посоветуйте где справить Д.Р. 10 лет -мальчику [Re: Tori]
      #1595760 - 15/08/2005 22:26

Про Диво-остров, к сожалению, не знаю, но вот в боулингах, например, точно можно во всех, там и с тортиком есть где посидеть

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЭленН
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 398
Из: Кировский р-н, уголЖукова и Ве...
Re: Посоветуйте где справить Д.Р. 10 лет -мальчику [Re: Tori]
      #1598552 - 16/08/2005 17:09

В диво остров свое ничего приносить нельзя - туда даже с мороженым не пускают, а так там в день рождения именника катают беспалтно целый день на всех каруселях, мы туда ездила на прошлый день рождения, как дополнение ко всему, а в этом году ходили в боулинг в ТЦ Сенная - боулинг сити, именнику дарят бесплатный час и тортик маленький, мы там заказывали пицу, торт под заказ с феервеком, очень здорово все прошло и дети были довольны и взрослые , я думаю для этого возраста оптимальнее всего это боулинг, на 10 человек( 4 детей +6 взрослых) обошлось в 5000 руб , это с бут шампанского , пивом, напитками, 2,5 кг торт, картошка фри, 5 пиц, мороженое и 2 дорожки по два часа

--------------------
Елена и сына Влад (02.08.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Посоветуйте где справить Д.Р. 10 лет -мальчику [Re: Tori]
      #1608406 - 19/08/2005 20:32

Мы весной отмечали д.р. племянницы в Диво-острове. Это был будний день, накрапывал дождь и все кафешки, кроме одного были закрыты. В принципе можно было посидеть в деревянной беседке на улице, но очень уж промозглая и противная погода. Тогда мы зашли в кафе, расположенное напротив входа в Диво-остров. Там договорились, что берём у них чай и съедаем свои пирожные. Не знаю, может замёрзших детей пожалели, а может просто люди хорошие попались. Но все остались довольны.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 749

Оценить эту тему

Перейти к