Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Tori
гость


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Невский
Посоветейте школу в Невском р-не, Правый берег
      #1433537 - 08/06/2005 13:24

Проблема такая нам срочно нужно определиться со школой, нам 10 лет,нужен 5 класс, в районе м. Дыбенко , пр-т. Большевиков.
Обзванивала 343,20,268,341,591.
Посоветуйте, п-та, школу приличную, из простых не анг. и физмат, т.к. способности среднии.
Может сами учились, или дети. закомые то есть, буду благодарна за любую информацию о школах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натусик
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 152
Из: Спб,Веселый поселок, пр. Больш...
Re: Посоветейте школу в Невском р-не, Правый берег [Re: Tori]
      #1435142 - 08/06/2005 20:01

Можно и я присоеденюсь с такой же проблемой? Только нам первый класс нужен и можно английскую.
Посоветуйте пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tori
гость


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Невский
Re: Посоветейте школу в Невском р-не, Правый берег [Re: Натусик]
      #1437866 - 09/06/2005 17:00

многие хвалят 13 -она языковая историческая, неплохой анг. в 343 гимназии., если Вам близко 641 она тоже языковая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EVGUR
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 279
Из: м.Большевиков
Re: Посоветейте школу в Невском р-не, Правый берег [Re: Tori]
      #1473462 - 24/06/2005 13:35

Живем около Ледового, так что про местные школы можем рассказать. В первый класс мы пошли в 641. Были очень довольны. Английский с первого класса (в гимназическом классе). Но в новом учебном году нас огорошили тем, что много учителей уволились, и изначально школа была англо-итальянская. Но "итальянца" так и не появилось. Т.к. в первую неделю с преп.коллективом так ничего и не было ясно, мы двинулись в 639 (многоязыковая). Это был 5 класс. Думали будут проблемы. Т.к.школа считается "крутой". Но нас взяли без проблемы, даже без тестирования. Сейчас идем в 8 класс. Тяжеловато, конечно. Требования высокие. Но дети которые учились в 639 на "3" в других учатся на 5. Учителя очень сильные и требовательные. Но при этом доброжелательные и внимательные к детям.
Около 641 есть Начальная школа - с первого по 3-4 класс. Игровая комната, компьютерная и пр.для малышей. Школа полного дня пребывания. Очень неплохая 625 школа, сильный преподавательский состав. 637 тоже рядом с 641 - спортивная. Ее хвалят. Так что обращайтесь в любую. В 641 и 639 есть гимназические классы (усложненная программа для "умненьких" детей), про остальные не знаю.

--------------------
Я, Степка ( 14) и Варька (2)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 692

Оценить эту тему

Перейти к