Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
А есть ли у нас современные школы танца для школьников?
      #1289224 - 17/04/2005 13:14

Девочки, прошу, помогите, пожалуйста. Начинается подростковый возраст (на 2 года раньше, чем положено, по словам нашего психолога). Ничего не хотим кроме компа, телека и дворовых друзей. Перепробовали уже несколько куружков, последний был футбол, но все на 2-3 месяца. Руки опускаются, еще малыш массу времени отнимает. Чем его еще заинтересовать-то????? Вот надумала в школу танца попробовать. Он уже несколько лет упирается как может, но его папа примерно в этом возрасте начал и потом до 20 лет занимался почти профессионально. То есть есть надежда, что у него папины гены, только пока крепко спят Так вот не знает ли кто школу танца где условия хорошие (не в тесном детсадовском зале), где берут детей с любого возраста и обучают по уровням (нам соответственно нужен начальный) и где коллектив дружный, чтоб задело. Да, и танцы не народные, а что-то типа хип-хоп. Ну, дискотечные типа. Взрослых школ танца сейчас развелось огромное количество. приходи хоть старик, хоть молодуха, а вот что-то подобное для школьников есть?? Буду благодарна за любые советы и подсказки... Спасибо заранее! Живем в Кировск-Красносельском районе. Желательно поближе к нам... но вообще-то я давно поняла, что самая интересная спортивно-кружковая жизнь все-таки в центре:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: А есть ли у нас современные школы танца для школьников? [Re: rada]
      #1320763 - 27/04/2005 01:06

А не пробовали позвонить в Стиль-клуб на Л. Голикова? Там абсолютно точно есть занятия для подростков, в т.ч. и танцевального направления.

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: А есть ли у нас современные школы танца для школьников? [Re: rada]
      #1321448 - 27/04/2005 11:16

Мы несколько раз видели на городских фестивалях выступление хореографического ансамбля "Казачок" Красносельского района (подростковый клуб "Маяк"). Они танцевали исключительно современные танцы, именно хип-хоп и т. п. Ребятам лет по 14-16. Может, Вам подойдет для начала?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: А есть ли у нас современные школы танца для школьников? [Re: rada]
      #1321866 - 27/04/2005 12:52

Когда мы были в лицее искусств "Санкт-Петербург" там есть набор в мужской хореаграфический ансабль "Вдохновение". Можно позвонить уточнить тел 151-47-59; 142-45-39
Находиться около парка Ленина ул. Доблести(угол Петергофского и Доблести).
Хотя не знаю насколько мальчику это интересно, они теперь обычно восточные практики боя выбирают и т.д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 634

Оценить эту тему

Перейти к