Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
Ларочка_К
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 49
Из: Спб
Интерферон Гамма???
      #2324817 - 13/02/2006 22:22

Здравствуйте все! Очень хочется узнать у вас, а кто-нибудь лечился гамма-интерфероном? Моя знакомая прошла курс. Просто в восторге. У нее обнаружили кисту гол. мозга. Сказали, что если будет расти, то ей осталось 5 лет. Не операбельна. Муж ее нашел чудо-доктора. Сейчас она просто "летает". Все хронические болячки прошли. Голова не болит, не кружится. Повторно на МРТ через 3 мес. Посмотрим... Так вот врач говорит, что обсолютно безвредно и помогает при 95% заболеваний

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ларочка_К
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 49
Из: Спб
Re: Интерферон Гамма??? [Re: Ларочка_К]
      #2354699 - 17/02/2006 22:23

Сама отвечаю на свой вопрос. Нашла информацию про него здесь
Какое ваше мнение, люди?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Интерферон Гамма??? [Re: Ларочка_К]
      #2361147 - 19/02/2006 10:28

Я почему весьма настороженно отношусь к лекарствам, которые полпмогают "при 95% заболеваний". Информациях о чулесах такого рода на меня лично наводит тоску. А такие препараты, как гамма-интерферон, по-моему мнению должны очень аккуратно назначаться врачом и после специальных обследований.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1127

Оценить эту тему

Перейти к