Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ларочка_К
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 49
Из: Спб
Ночной видео-ээг мониторинг...
      #2188641 - 22/01/2006 22:15

Здравствуйте. Хочу спросить, а кто-нибудь делал у нас такое? Поделитесь, пожалуйтса, как эта процедура проводится? Подробно, если можно.. От приезда и до конца. Что, ребенок спит с этими датчиками, присоединенными к аппарату, или там без проводов? Можно ли с ребенком находится там? Сколько часов длиться? Я тут где-то читала, что часов 8? А потом куда? А если у нас приступы ровно через 1,5 часа после засыпания, то 2-х часов хватит? Спасибо заранее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: Ларочка_К]
      #2218861 - 27/01/2006 11:25

Завтра поделюсь...сегодня едем делать))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: philipinka]
      #2218865 - 27/01/2006 11:26

Если хватит двух часов .....делайте дневной

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: philipinka]
      #2220757 - 27/01/2006 14:56

Филипинка, удачи!

Отпишитесь потом, плиз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: Ritena]
      #2225716 - 28/01/2006 11:16

Спасибо!
Сходили сделали расшифруют через три дня....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: philipinka]
      #2225749 - 28/01/2006 11:27

Приехали к 10-ти часам, они в больнице находятся Российской Академи Наук.
Встретила нас ассистент...проводила в помещение из двух комнат , в одной стоит аппаратура куда скидывается вся информация . в другой - находились мы с Дашей. поскольку ребёнок днём у меня не спал....привезла пока датчики одевали она была в полусонном состоянии на голову одевают шапку , присоеденяют датчики - сверху ещё шапка всё это от шапки выводится в один провод он длинный с ним можно перемещаться по комнате. плюс одевают на сердце датчик....ребёнку сначала и в конце делают ЭЭГ как на обычном обседовании с фотостимуляцией и всем -прочим...затем ложится на кравать и спит...всё это время снимают на камеру тоже..затем в районе 6 утра разбудили ....сделали снова фотостимуляцию....подышали глубоко......и уехали домой... В палате есть биотуалет...небольшой..мы не пользовались....типа могут налить чай..тоже не пользовались.....кровать и раскладушка...в принципе достаточно чисто......бельё только постельное на котором я спала не свежее...потому приехала в душ...у ребёнка вроде всё чистое постелено....
Расшифровка через три дня...запись на диск ещё плюс 500-600 рублей...только ближнего изображения не скидывают......говорят большой объём..но это я уточню буду звонить.....
Здесь попробую спросить....врача Шауб Елену Ювеналистовну кто-либо знает...сталкивался с ней...она у них эппилептолог....
Аппарт на котором работают наш отечественный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ларочка_К
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 49
Из: Спб
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: philipinka]
      #2239518 - 31/01/2006 00:27

Спасибо большое. Скажите, а что-нибудь новое удалось обнаружить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: Ларочка_К]
      #2243418 - 31/01/2006 15:55

В четверг отчитаюсь....доХтор...не очень торопится нам расшифровку делать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ларочка_К
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 49
Из: Спб
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: philipinka]
      #2286007 - 07/02/2006 01:04

Мы все в ожидании новостей... Что-нибудь новое сказали? Лечение изменилось? Можно в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Ночной видео-ээг мониторинг... [Re: Ларочка_К]
      #2297707 - 08/02/2006 23:49

Распечатали........сказали , что идёт активность во время сна.....практически постоянно.....(под большим вопросом)......
Лечение они не назначают, могут порекомендовать к кому обратиться....и всё))Заплатила за диск дополнительно, хотя было сказано,"Зачем это Вам , не вижу смысла"...тем не мение заплатила за диск 600 рублей.....а он не окрывается на компе...ну ё...моё......буду ловить ихнево компьютерщика........
про моменты . которые меня интересовали а именно ТРИ момента . когда ребёнок вздрагивает......было сказано....РАСПЛЫВЧАТО..."НУ да есть активность" (я ведь по минутам записала их) ....большес с казали про остальной сон.........(хотя в остальное время Дашка спит как ангел!!!!!...) ассистент, что писала утром мне сказала.....что не увидела в ночной записи никаких отрицательных моментов........
короче поедут документы в Москву.........с дисочком тока разберусь)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3981

Оценить эту тему

Перейти к