Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mihalna
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 110
Из: С-Петербург, Выборгский р-н
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: philipinka]
      #1748568 - 02/10/2005 21:33

Мы были у Кадуриной и лечились пол-года. Но безрезультатно, у нас были побочные реакции, которые она не смогла объяснить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihalna
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 110
Из: С-Петербург, Выборгский р-н
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: philipinka]
      #1748576 - 02/10/2005 21:36

Гастроэнтеролог Луппова, невролог Одинцова.
Я это не для того, чтобы сейчас свои обиды на врачей высказывать. Я исправно выполняла все предписания врачей, но ребенку становилось все хуже и хуже. И вот я начала повторное обследование. В генетическом центре на Тобольской, где также, как и Кадурина, мне подтвердили отсутствие генетических изменений. Но на этот раз у меня был опыт 8 месяцев диеты БГБК с улучшением состояния ребенка и 5 мес. без диеты (по рекомендациям гастроэнтеролога с Дундича) с последующим регрессом.
На руках у меня были тесты на пищевую непереносимость, где нет реакции ни на один злак!!!
И тем не менее, врач предположила у Димы целиакию.
Для меня это тоже неожиданность. И ее еще нужно доказать.
Я только высказала мое мнение про центр на Дундича - нам это обследование не помогло...

Отредактировано Mihalna (02/10/2005 21:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mihalna]
      #1748629 - 02/10/2005 21:54

Мы тоже к Снеговой ходим, уже целый год!!! Были сомнения - сходили к Иофу в Рауфуса - сказал, что все в порядке с нашей головушкой.... К окулистам там же ходили. Нам нравиться, только с Пионерской очень долеко ездить

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Радонеца]
      #1750107 - 03/10/2005 12:28

ннп
всем спасибо за советы
ситуация такова: детя надо периодически обследовать
нужен хороший врач без паранойи
до 6 лет мы ходили к хорошему неврологу, но она на ПМЖ уехала и к речевому неврологу в ЛОРНИИ(к састью, нам он уже не нужен)
на все обследования в Раухфуса, в Турнера, в Прогнозе, нас наша доктор посылала к кокретным врачам
потом 2 раза были у Щугаревой(за деньги)-впечатления хорошие, т.е. не кричит "о, ужас", как в Раухфуса
направление нам выдали , думаю, только потому, что был какой-то показательный прием(еще человек 10 врачей сидело), и нас не отправили на ЭЭГ в поликлинику(имхо, там показания розетки, а не ЭЭГ ), нам еще и доплер нужен, а в поликлинике его просто нет
вот, послали короче
19 октября попробую записаться вживую на ноябрь, сказали
не выйдет-пойдем снова к Щугаревой за деньги

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: IRed]
      #1763760 - 07/10/2005 10:09

Ежели вы ходите к Щугаревой за деньги......Запишитесь к Снеговой или Леденцовой на платный приём......без очередей и невов прийдёте.....всё сделаете...
Я где-то говорило про Щугареву.....мы у неё были..год наблюдались у неё....очень тоже мне нравится как специалист она....подход грамотный...но!!!!не знаю...это чисто интуитивно........и лично моё ИМХО: "холодная" она....Были раза три у неё Дашку с трудом вспоминает...Ну за три-то раза...можно вспомнить....хотя вот у моей подруги с ней сложилось...и нравится ей она.....
И Все наши скрытые дела по эпи.....никто не раскопал...только Снегова....и сразу нас провели они на Дундича по всем обследованиям..и грамотно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: philipinka]
      #1763771 - 07/10/2005 10:11

гастроэнтеролог точно знаю на дундича классный Козюкова Ирина Юрьевна.........у моей знакомой...тож раскопала целиакию...хотя никто и не подозревал даже!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: philipinka]
      #1767913 - 08/10/2005 16:05

нас помнила
мне, признаться, тоже приятны более теплое отношение к ребенку, но... я уже и не мечтаю, о том вариате, который был раньше , т.е. я отчаилась найти душевного доктора, спокойного, умного и грамотного и не разводящего на деньги
я все-таки попробую 19 съездить, если анреал-буду платно

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: я там была [Re: IRed]
      #1804055 - 19/10/2005 15:48

толпа ужасная в 8 утра, номерочки на руке
списки...
кто помнит СССР меня поймет
в общем-да, раз приехала, простояла до 12 и записали нас к Леденцовой на 24 ноября
подвиг сей повторять не рекомендуется
знай я, что ОНО именно так происходит-не связывалась бы
мрак, короче

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: я там была [Re: IRed]
      #1805479 - 19/10/2005 22:32

Леденцова- супер! Правда мы у нее наблюдались только в первый год жизни.. Но впечатления самые хорошие!!!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: я там была [Re: Варя]
      #1808145 - 20/10/2005 18:02

Ира, попробуй сказать, что мы тебя не предупреждали!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2711

Оценить эту тему

Перейти к