Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mama_Dimki]
      #1744653 - 01/10/2005 01:30

да, к невропатологу
и доплер, ЭЭГ...
на запись очередь... как это выглядит?
если ночевать надо-я неспособная работаю и живу далеко
тогда запишусь к Щугаревой

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: IRed]
      #1744752 - 01/10/2005 02:53

По-моему, там вообще плохих врачей нет (ну, разве только ЛОР).
А по теме - ИМХО, лишь бы вообще записаться, а если кого-то хотите выбрать, так, наверное, придется ночевать...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihalna
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 110
Из: С-Петербург, Выборгский р-н
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: IRed]
      #1744811 - 01/10/2005 07:21

Да, центр отличный и врачи отличные. А вот нам не повезло. Обследовались у невролога, генетика, нефролога, гастроэнтеролога. Все зациклились на аутизме. А ребенку только хуже становится.
Вчера были на Тобольской. Подозревают целиакию.
А ведь я всем спецам на Дундича это говорила. В итоге - потеряли год жизни...
И смещение шейных позвонков и нарушение мозгового кровообращения я уже после обследования на Дундича сама нашла, когда в Прогнозе была. А потом из конфы узнала, что на Дундича это невролог должна была сделать.
Так что, особо тяжелым даже такой отличный центр может и не помочь. Это мое мнение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mihalna]
      #1745401 - 01/10/2005 14:35

Странно, что целиакию они просмотрели?
Там городской центр гастроэнтерологический, если не ошибаюсь.
И целиакию, как раз, очень часто там подозревают. Мы более года с таким диагнозом были там. И потом консилиум городской собирался по нашу душу, на котором и процелиакию вопрос был поднят.
И генетик там вполне адекватная женщина, если мы об одном человеке речь ведем.

а по поводу Прогноза Очень часто они находят то, чего нет на самом деле. и успешно это лечат.
Это мнение неврологов, независимых. Мы там не были, отговорили. Лучше в Педиатричку попасть или к нормальным неврологам на Дундича. Мы были у Житомирской. Все проблемы, были озвучены, даже малейшие нюансы, о которых мы на приеме и забыли как-то.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mariel]
      #1745800 - 01/10/2005 17:55

Ир, там запись, во-первых, какая-то редкая, чуть ли не раз в полгода, во-вторых, народ очень рано подъезжает, прямо ночью, не шучу, и дежурят. Да, похоже, это только к неврологам так проблематично. К "своим" нефрологам я по телефону без проблем записываю на эту-следующую неделю.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihalna
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 110
Из: С-Петербург, Выборгский р-н
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mariel]
      #1746040 - 01/10/2005 20:32

Про Прогноз. Мы там допплера делали, после того как на узи в нашей поликлинике смещение обнаружили. Так, что они только подтвердили. А вот что касается невролога. Да, действительно, зла не хватает. Сами про позвоночник много говорят, а Диме прописали самое стандартное лечение ноотропами и попрощались с нами на пол-года, стоило туда тащится... Результат нулевой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: Mihalna]
      #1747250 - 02/10/2005 10:50

Не секрет...Вы у каого доктора были??????на Дундича....
странно ...я знаю прекрасного там гастроэнтеролога..который вашу целиакию никака не просмотрела бы ...да и невропатологи хорошие там........
а вот Прогноз...увы..не лучший центр.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: philipinka]
      #1747253 - 02/10/2005 10:52

А генетик там Кадурина принимает.....вы извините..но к ней едут со всей России

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: IRed]
      #1747295 - 02/10/2005 11:07

вы платно ведь к Щугаревой ходите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: мед. центр на О. Дундича [Re: IRed]
      #1747649 - 02/10/2005 14:11

Записаться действительно очень сложно, запись бывает раз в 3 недели, в строго определённый день, поэтому можете себе представить, какое количество людей там собирается.
Мы ходим к Снеговой, спасибо Марине! Все обследования нам делают без очереди во время визита к врачу, на мой взгляд, очень удобно.Цены вполне гуманные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2711

Оценить эту тему

Перейти к