Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Помогите советом [Re: Natusia]
      #2261375 - 03/02/2006 00:04

Что это за БАД? Я пью Эдас 306. помогает, но может быть "табл. от бешенства" лучше? Напишите, плиз, название и производителя( если это можно здесь писать).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Помогите советом [Re: FRUttik]
      #2261545 - 03/02/2006 00:32

Наташ, озвучь "волшебную таблетку", плиз...Очень актуально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Помогите советом [Re: Огонек]
      #2261564 - 03/02/2006 00:34

И мне, и мне таблетку, пожалуйста, а то я скоро от мыслей своих по поводу школы с ума сойду...

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Помогите советом [Re: nikitoschka]
      #2261791 - 03/02/2006 01:05

Волшебная балетка называется "ПАКС" фирмы Vision. Не сочтите за рекламу, но рекомендую. Пить, если курсами, то лучше в 1 пол дня, запивая большим количеством воды (желательно). А если от "бешенства", то в любое время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Помогите советом [Re: Natusia]
      #2261844 - 03/02/2006 01:14

Наташа, спасибо! А по стоимости она как? Совсем небюджетно?

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Помогите советом [Re: nikitoschka]
      #2261902 - 03/02/2006 01:22

Ну дороговато, конечно. Я покупала по закупочной цене примерно 460-490 руб. Но если разобраться, то полчается так: Там 60 капсул. Я ем курс 1 раз в год (по 1 табл. 1 р в день в теч. мес. =30 табл.) И остальные 30 табл. при "не регулярном" приеме хватает примерно на пол года. Это сейчас. Раньше было больше (когда в больничке лежали).
Так вроде и недорого получается. Что мне НРА, так это то, что мне 1 табл. хватает на 1 день, те не надо как валерианку глотать килограммами через каждые 4-6 часов. А от Персена мне вообще жить не хочется (состояние токсикоза 1 пол беременности - когда хочется сидеть обнявшись с белым другом. Точно все проблемы забываются )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Помогите советом [Re: julialichten]
      #2261913 - 03/02/2006 01:23

Слушайте - какие ваши годы, 2 месяца , еще ничего не ясно и скорее всего при надлежащем уходе все устаканится.
Просто вы еще не узнали друг друга. Наша Бу ВЕСЬ первый год спала ТОЛЬКО на ручках, причем лучше спала у папы, т.к. он дольше мог ее качать стоя на 1 ноге - именно этот вид покачивания ее лучше успокаивал. Я же свою нестойкость компенсировала задорными комсомольскими песнями. На ура шла Походная кавалерийская и Песня о Щорсе. Особенно это "Э =ЭЭЭ - эй, командир полка"
У наших близких друзей (высококвалифицированных врачей, что типично) дитЁ по непонятной причине (обследовали везде, в СПб и Москве) орало ровно 3 месяца и 1 день (думаю, все же это были колики). Перерывы были на 15 и все. Они похудели на 29 кг вместе (не уточняют - кто на сколько )
Еще и погода... Мелкие - они ж метеопаты.
Конечно лечиться вам надо, но пока попробуйте дедовские методы. Качания, песенки, ванночки теплые почаще - с ромашкой хорошо (но не чаще чем через день), чаек успокоительный попить, плантекс тоже хорошо... ведь может от колик плачет, кроме неврологических проблем м.б. еще обычные младенческие.
Бу обожала проглаженную утюгом пеленку - теплую - на пузо.

А вас больше нет, я правда тоже не сразу это поняла, есть только оно, маленькое существо, которому надо всемерно помогать

Сил и везенья.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Помогите советом [Re: Fortezia]
      #2262590 - 03/02/2006 09:41

Я думаю, нужно очень постараться найти помощь, чтобы вам давали хоть иногда высыпаться. Муж, бабушка, няня, соседка, кто угодно, хоть полчасика. Первые месяцы очень трудны физически, особенно зимой. Вы кормите?

А медикаменты какие-то принимает дитенок? Может быть реакция.... А как у вас с каками? Может, стафилококк золотистый? У нас Атя плакал от этого, Бессонова сразу сказала, что нужно животик лечить сначала.

И еще - Ваше состояние НОРМАЛЬНО, не казнитесь, это просто потому, что мы люди, а человек слаб и физически и морально - иногда. Просто нужно всем немножко окрепнуть, а для этого запастись терпением. И вы еще всем покажете!

Не стеясняйтесь просить помощи у людей, которые у вам хорошо относятся!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Помогите советом [Re: Atinamama]
      #2263521 - 03/02/2006 11:45

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Помогите советом [Re: Natusia]
      #2263994 - 03/02/2006 12:32

я могу порекомендовать Кривошееву Т.Г., (ДГБ17) очень помогла и нам, и нашим знакомым. Если хотите, дам координаты.
А у вас просто сильная и дикая усталость. Умные американцы советуют взять отгул. Хоть на час.Чтобы хватило на ребенка сил. И, поверьте, это работает! Погулявши час по улице, хотя бы, приходишь и желание выбросить ребенка в окошко пару дней не ощущаешь. Но, говорят, лучше сауна/масса/салон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2686

Оценить эту тему

Перейти к