Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать
      #1360018 - 14/05/2005 09:51

Марина с Димой в Раухфуса. На следующей неделе будут оперировать. Операцию могут делать либо заведующий отделением Коршунов, либо КМН то ли Корниенко, то ли Кириченко. Забыла фамилию
Марина просила узнать - кто что знает про этих докторов.
В Паленова операция стоит 3000 долларов. А в Раухфуса ту операцию, которая им нужна они только начали делать и прооперировали только одного ребенка. Они вторые. Она очень волнуется.
Расскажите кто что знает или просто давайте поддержим Маришку и Диму!

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1360050 - 14/05/2005 10:01

К сожалению, про врачей ничего не знаю. Но держу за них кулачки и верю, что все пройдет хорошо!

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1360187 - 14/05/2005 11:03

Удачи Марине и Диме!!! Все будет хорошо! ОБязательно!!!
Если Кириченко - это тот, который работал в 5 ДГБ, то про него я слышала очень много хорошего. К сожалению, это все, что я знаю

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Колокольчик]
      #1360215 - 14/05/2005 11:13

ИРа, они всё-таки решили в Раухфуса делать? Марина писала, что проф.Иова сказал, что операцию срочно нужно делать, но она не хотела там делать, нацеливалась на Поленова.
В любом случае - удачи!
Про врачей, к сожалению, ничего добавить не могу.Пойду сейчас смс ей отправлю.
Ира , а на каком отделении они лежат? К ним ходить можно? Я бы сходила, поддержала её морально.Она очень переживала, как она без форума и его поддержки там будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1361042 - 14/05/2005 15:41

Марина, держитесь!
Сил Вам!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: nikitoschka]
      #1361067 - 14/05/2005 15:57

Таня, они еще не решили где делать точно. Они легли чтобы под присмотром быть. Диме там лучше, там же нагрузки нет никакой.
Конечно в Паленова делать лучше, у них уже рука набита - но цена... Это я сейчас сама рассуждаю, Марине конечно все равно сколько где и что стоит, лишь бы все было нормально.
Если б вот узнать про врачей в Раухфуса, может все не так уже и сложно, может можно и там делать. Как я поняла, сама операция не сложная. То есть не режут. Но страшно же все равно.
На счет ходить я не знаю - наверное можно. А лучше позвони ей. Она очень просила про нее не забывать.
Если соберешься идти - скажи, может я тоже смогу сходить.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: nikitoschka]
      #1361068 - 14/05/2005 15:57

Таня, они еще не решили где делать точно. Они легли чтобы под присмотром быть. Диме там лучше, там же нагрузки нет никакой.
Конечно в Паленова делать лучше, у них уже рука набита - но цена... Это я сейчас сама рассуждаю, Марине конечно все равно сколько где и что стоит, лишь бы все было нормально.
Если б вот узнать про врачей в Раухфуса, может все не так уже и сложно, может можно и там делать. Как я поняла, сама операция не сложная. То есть не режут. Но страшно же все равно.
На счет ходить я не знаю - наверное можно. А лучше позвони ей. Она очень просила про нее не забывать.
Если соберешься идти - скажи, может я тоже смогу сходить.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1361094 - 14/05/2005 16:17

Ира, я знаю, что она легла, чтобы Димке полегче было, да и сама она говорит, что боится, когда у него приступы, одна оставаться, так что и для неё это лучше.
Я ей звонила вчера, телефон не отвечал, послала 3 смс, пока ответа нет, поэтому я и спросила, где они лежат, я бы сходила, может ей тяжело по телефону общаться, а так поддержали бы её.Ира, если вам не трудно, напишите мне ещё раз её телефоны в личку, может я в номере ошибаюсь, мы с ней последний раз вчера утром в инете общались, перед тем, ак они в Раухфуса поехали.Она очень просила поддержки у всех.
И ещё, если вопрос только в деньги упирается, а в Поленова лучше делать, так может помочь можно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: nikitoschka]
      #1361286 - 14/05/2005 17:14

Я написала в личку.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1361319 - 14/05/2005 17:23

Ира, пусто в личке!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7512

Оценить эту тему

Перейти к