Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Срочно!!! ОЧень нужна больница с хорошими педиатрами и инфикционистами [Re: Пипетка]
      #2348163 - 17/02/2006 01:15

9-ка - это именно ОРВИ отделение. Да, лечат бронхиты и пневмнонии. НО! В 5 ДГБ НЕТ НИ ОДНОГО ПУЛЬМОНОЛОГА!!! То есть именно легочникам там делать нечего, ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Срочно!!! ОЧень нужна больница с хорошими педиатрами и инфикционистами [Re: Колокольчик]
      #2348283 - 17/02/2006 01:49

гм... ну не знаю.. в девятке половина была с бронхитами и прочем-подобным
а другая половина таки с инфекциями.. но это в той части девятки - где домесячные малышастики лежат...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korjik
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 139
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Срочно!!! ОЧень нужна больница с хорошими педиатрами и инфикционистами [Re: Уйма]
      #2350544 - 17/02/2006 13:10

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!Мы вернулись....сбежали из больницы. стафилококк и аллергию решили лечить дома, а других диагнозов у нас не обнаружилось (ТТТ). Асюта бодрячком, проверила свое игрушечное хозяйство и СЧАСТЛИВА, что дома.
Теперь основная проблема - научить ребеныша что-нибудь пить: вода,чай, сок - всё это выплевывается красивым фонтаном (видимо, воспринимает как лекарство).
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ НА НАШУ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРОНУТЫ ВАШЕЙ ОТЗЫВЧИВОСЬЮ!!! Спасибо и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
АСя и мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diogena
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно!!! ОЧень нужна больница с хорошими педиатрами и инфикционистами [Re: korjik]
      #2354160 - 17/02/2006 20:36

Очень хорошо!

А к педиатру на амбулаторно-консультативное отделение заходили (мы с вами по телефону разговаривали о нем) или так сбежали?

--------------------
Мама, папа и Иренок (1.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Срочно!!! ОЧень нужна больница с хорошими педиатрами и инфикционистами [Re: Уйма]
      #2373271 - 21/02/2006 01:42

Я отвечаю за это головой. На случай, если кому-то нужено госпитализироваться и требуется наблюдение пульмонолога, то вами НЕ В 5 ДГБ!

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2567

Оценить эту тему

Перейти к