Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2267746 - 03/02/2006 19:59

Оксана, хочешь историю в тему обследований.
Ходила сегодня к кардиологу за результатом ЭКГ, она мне говорит, у вас блокада правой ножки пучка Гиса , больше ничего нет, можешь себе представить мою реакцию при этих словах, в кардиологии-то я вообще не разбираюсь, пока.Начинаю распрашивать, что да как, вся на нервах.Она мне и говорит, мол, мама, не волнуйтесь, с этим живут.
Еле до дома добежала и скорей в инет, выяснять, что такое и с чем едят, пока читала, мне самой с сердцем плохо стало, хотя, вроде, и правда ничего страшного.А мне в садик за Ником ехать, осмотр там у невропатолога к школе должен быть, пришлось его сегодня в мороз в сад везти.В общем, корвалола повышенную дозу дерябнула. вроде оклемалась немного.
Сижу вот думаю, надо, наверное, ещё на уЗИ сходить, чтобы все сомнения развеять, а то что-то шумы опять о себе знать дали. Вот.
Это я всё к чему- никогда нам расслабляться нельзя, противопоказано нам это, в принципе, карма у нас такая, с этим надо смириться и всё.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2268555 - 03/02/2006 22:25

Как то я с бускиными занятиями и своей работкой (на АБР копить начала) все упустила... И Атлантидино явление, и вашу плакалку....

Глиатилин - в сад, блокада правой ножки пучка Гиса - фигня совсем, у моей мамы всю жизнь.
Все - на прогулку.

Морозы - и так давление повышается, скачет. Бу у меня через день мочегонный чай пьет, я все стимулирующее убрала - точно рвоты пойдут на них и ВЧД полезет. Т.е.наоборот.

Мне тут тоже тошноватко было, но я в личке с Людой - Аталантидой переписывалась как раз и поняла, что мы сейчас ТАКИЕ благополучные, т.к. знаем куда и зачем рубиться.
девицы, ну что вы...диагнозы есть, а силы найдутся... и вообще, представляете как все полезет при половом созревании...страшно аж жуть.

Привет всем оптимистам!! )))

ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ... и с каждым днем все сильнее.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Fortezia]
      #2268583 - 03/02/2006 22:29

Цитирую:

и вообще, представляете как все полезет при половом созревании...страшно аж жуть.




Молодец, успокоила, однако!


Цитирую:

ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ... и с каждым днем все сильнее.






Кстати, моё предложение в силе!!!!

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2268636 - 03/02/2006 22:36

ты про ЧТО

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Fortezia]
      #2268656 - 03/02/2006 22:39

читай тут

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2268871 - 03/02/2006 23:10

Я как-всегда с запозданием, но тоже хочу подбодрить Оксану.
Между прочим Мишка тоже на Глиатиллине сейчас, так у него "моргулис"(моргание глазами) появился, на голове стоит , кружиться начал, к вечеру вообще возбужденный, кусается. А так каждый день мне в маршрутке, когда в садик едем, при всем народе агрессивно высказывается, что ты ,мама, молчи, я буду говорить водителю об остановке, ты - плохая. А если ему замечание сделают, так он в ответ "Вы что , с ума сошли?" или "Сами вы такие"! Мне так стыдно бывает, что хочется сделать вид, что это не мой сын, а вообще сам по-себе едет... С морозами , что с теми, что с этой партией, у нас "крыша съехала"... Держись, Огонек, два раза не умирать!
Я, кстати, Глиатиллин вместе с Лецитином смешиваю и даю ему. Может быть такой тандем дает менее возбужденность...
Мне тоже кажется что у меня иммунитет появился, но иногда так хочется побыть слабой , поплакать, высказаться кому-то. А ведь понять могут только те, кто сам пережил это... Вот и если чувствую, что подходит время слезное, то пью успокоительное.
Держись ,Огонек!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2268977 - 03/02/2006 23:24

Цитирую:

Цитирую:

и вообще, представляете как все полезет при половом созревании...страшно аж жуть.




Молодец, успокоила, однако!




И не говори Я вообще боюсь даже думать об этом времени- столько всего полезть может. А оно, время это, не за горами...

По поводу сердца:
Татьян, я на шумы уже совсем внимания не обращаю-есть и есть. С такими нагрузками как не быть? Сердце по ЭКГ работает более-менее нормально- и слава Богу. Еще и кардиолога я не переживу.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2269021 - 03/02/2006 23:30

Да я , вобщем-то, тоже не особо, вроде всё в норме у нас было с этим.
Просто мы же карту в саду к школе оформляем, вот нас и отправили на ЭКГ.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: FRUttik]
      #2269031 - 03/02/2006 23:32

Транспорт....
Мы вчера в такси-то ехали как незнамо кто - всю дорогу пыталась усадить...Ногами в пол упирается, затылком в спинку заднего сидения, дугой выгибается и орет "мне надооооо!!!" 7 лет почти парню.(Кто там что про детские автокресла говорил? Ага, разбежался он )
Что уж там про общественный говорить... Как на нас смотрят- лучше промолчу, он же еще внешне лоб здоровый...Со стыда сгореть с его поведением

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2269257 - 04/02/2006 00:02

не знаю, утешу ли, но читала, что пик СДВГ в 8-9 лет(вы как раз приближаетесь... Потом идет резко на убыль, а к подростковому возрасту вообще остается несколько процентов, его имеющих....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12375

Оценить эту тему

Перейти к