Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Manefa
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 129
Из: Приморский район
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: Fortezia]
      #2168808 - 19/01/2006 09:52

Для взрослых - да, все пристойно, а я про детского стоматолога. Она была там тогда одна и... ну я уже написала)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: Fortezia]
      #2173276 - 19/01/2006 22:20

А может просто сначала без ребенка проконсультироваться у врача? рассказать все как есть . Может быть , если детек не страдает, не мешает осколок молочного зуба, так и оставить все как есть?
Вот я бы сначала сама спросила , без Мишки. Не стала бы тащить его и даже пока не приглашала бы на дом. По-идее сам должен выпасть когда придет время. Тот его
вытолкнет. Конечно, врачи скажут, что хорошо бы посмотреть на зуб. Но думаю, что съездить на Королева и спросить у врача можно и без ребенка. Заодно и на счет домашнего осмотра можно договориться, если вдруг понадобиться...Это мое мнение. Я бы так поступила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: FRUttik]
      #2174596 - 20/01/2006 08:06

Не знаю насчет детских, а бабушке в свое время, она уже не ходила, вызывали на дом стоматолога. Платного, естессно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: Paulinka]
      #2188703 - 22/01/2006 22:29

Можно! Я видела рекламу - Жемчужина Севера клиника. выезжают со всем оборудованием на дом.вот только цен не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manefa
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 129
Из: Приморский район
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: Tigra-Tigra]
      #2188773 - 22/01/2006 22:41

Спасибо за информацию, попробую завтра им позвонить!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: Fortezia]
      #2203295 - 25/01/2006 01:03

Мы в Веронику ходим давно, раз в полгода с Настенькой с 2.5 лет (у нас эмаль слабая, делаем глубокое фторирование то тех, то этих зубов). Прекрасные детские врачи, смотрят аккуратно, время почти точно по записи.
А вот на дом - не уверена.. Причем вам нужен стоматолог-хирург.. я когда-то занималась вызовом хирурга-стоматолога взрослого (для лежачей свекрови) на дом. он вызвался из РАЙОННОЙ поликлиники. ни один платный не согласился.
кстати - а как там 21 век? или педиатрическая служба-24? может у них есть? у них все врачи хорошо на дом ходят..

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Идиотский вопрос, но все же....Стоматолога на дом можно вызвать? [Re: ЛенкаА]
      #2253985 - 02/02/2006 00:23

В Раден не ходите. Год назад Дашке зуб вытащили безобразно.......впечатление было ужасающее........как-будто без наркоза...и долго очень и тащили по кускам , у врача рука дрогнула оставила большую часть зуба в десне...потом остроконечной штуковиной стала выковыривать зуб из десны, пока Даша билась в истерике и я тоже почти в обмороке от ужаса и страха

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к