Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия.
      #1516177 - 13/07/2005 13:59

Девочки посоветуйте,пожалуйста массажиста. Ребенок 6 месяцев дисплазия на одной ноге на другой вывих бедра.С 3-х месяцев они лечили дисплазию делали массаж и электрофорез. А тут поехали на прием к д-ру Волошину (это в г. Пушкин) и он им сказал что все плохо и куда там врачи в поликлинике смотрели (ребенку сделали 2 УЗИ),что ничего не увидели. Срочно поставили на ножки аппарат на 3 мес. и сказал найти массажиста который делает спец.массаж при дисплазии тазобедренных суставов.
Может у кого-нибудь есть такой массажист? Напишите.

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: rajkin]
      #1516470 - 13/07/2005 15:14

У нас тоже была дисплазия, но только по снимкам, а разведение ножек было полное. Массаж делали в обычной поликлинике. А попробуйте проконсультироваться www.nonhandicap.com

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: JannaS]
      #1517268 - 13/07/2005 20:41

делали они массаж классический в поликлиннике, но сказали что надо специальный.Неужели никто не подскажет массажиста.Район Московский.

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лямур
частый гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 27
Из: Купчино
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: rajkin]
      #1520047 - 14/07/2005 20:01

Мы лечили у Волошина младшую дочь. Диагноз дисплазия и подвывих тазобедренного сустава. На отделении , где работает Волошин есть потрясающая массажиска Надежда Михайловна, она ездит с массажем на дом, руки у нее чудесные, специализируется именно на таких проблемах. Поднимала и детей моих знакомых, все обошлись без операций. Держитесь, всё не так страшно! Все эти шины, распорки, аппараты - это неприятно, но ВРЕМЕННО! Мы в год уже вовсю бегали. Координаты Надежды Михайловны можно взять у Волошина, она работает со многими его пациентами или если хотите пишите мне в личку, я с ней свяжусь и отвечу на вопросы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: Лямур]
      #1523603 - 16/07/2005 13:50

Спасибо всем массажистку нашли и именно Надежду Михайловну.

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bosja
гость


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 21
Из: Приморский район (м. Комендант...
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: rajkin]
      #1747662 - 02/10/2005 14:19

У нас подобная проблема: дисплазия, которую, говорят, можно вылечить хорошим массажем, соответственно, ищем массажиста. Не могли бы вы дать координаты Надежды Михайловны, которая так хорошо помогает?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: Bosja]
      #1749443 - 03/10/2005 07:09

И мне пожалуйста дайте ее координаты... и расценки...

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгита
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 78
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: SWETT@]
      #1756109 - 05/10/2005 10:00

Мы тоже лечились и продолжаем наблюдаться у хирурга-ортопеда Волошина Сергея Юрьевича, ставила нас на ноги после операции массажист и врач ЛФК Надежда Михайловна Кочегарова. Им обоим огромное спасибо, они - великолепные, первоклассные, ответственные специалисты и порядочные люди, какие довольно редко встречаются в медицине, особенно в последнее "денежное" время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: Ольгита]
      #1758317 - 05/10/2005 17:40

Попробуйте еще сделать УЗИ у Янаковой. К сожалению ИО и тел не помню. Помню что 2 года назад она делала УЗИ в МГЦ и на Окт наб где-то.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egoza
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 114
Из: СПб,Пушкин
Re: Помогите найти массажиста у ребенка дисплазия. [Re: Суламифь]
      #1761235 - 06/10/2005 16:26

Дайте, пожалуйста, нам координаты Надежды Михайловны и расценки, если можно. Пожалуйста !!!

--------------------
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3079

Оценить эту тему

Перейти к