Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: maha7]
      #800924 - 10/09/2004 17:55

Как вам классно, вы уже на курсах, а я только 25 пойду...Буду дружить с февралюшками....

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Zontik]
      #802335 - 12/09/2004 00:35

Цитата:

Zontik сказал(а):
Ассоль,

у нас даты одинаковые. Расскажи мне, какая у нас сейчас неделька. А то меня все путают. Все путают и путают.



===========================
Zontik, я не знаю даже ...... У меня разница между менстр. и УЗИ три дня, поэтому я не очень обращаю на это внимание и считаю по страрому (по менстр.). У меня на раб. столе календарик весь расписан по неделькам, очень удобно смотреть. А УЗИ делала только один раз, второе - 29.09. Там может и сроки подвинуться.



--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: TanyaT]
      #802362 - 12/09/2004 01:00

цитата]TanyaT сказал(а):
To Assol, я работаю на Итальянской, Но могу и еще куда-нибудь, но что бы в 50 мин. - 1час вложиться.




=====================================
Татьяна. Я на Невском,1. До Гост. Двора могу дойти (по времни). Только вот форум не могу читать с работы Я обычно кушаю на Большой Морской в "Анталии".

--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poly
гость


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 15
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Natali80]
      #802399 - 12/09/2004 01:55

Все привет!!!
Я, к сожалению, выключилась из интернетовской жизни на несколько дней. А тут уже столько интересного произошло! Всех поздравляю, кто определился с мальчиками-девочками! Это замечательно. Я неделю назад узнала,что мы ждем доченьку, и всю неделю счастью нет предела, хотя мы и мальчика, и девочку хотели одинаково. Просто это так классно - узнать КТО же там! И уже общаться с ним, как с сыном или дочкой!
ТО Zyavka: Я наблюдаюсь в ЖК В№5 у Панчеевой. Правда, пока она была в отпуске, ходила к другому врачу (Бррр...)
ТО Ленточка: Рожать я вроде собираюсь в 9-ке. Это ко мне ближе всего, но это не галвное. Про 9-ку много хорошего пишут-говорят. Осталось с врачом определиться - чтобы и наблюдатьсяу него параллельно с ЖК, и рожать у него.
А на курсы я собираюсь. Тут в мои края Берегиня переехала - в понедельник пойду туда, может сразу и на курсы запишусь, если все понравится. Эти курсы вроде хвалят. Кто что хорошего про них слышал?
ТО Aistenysh: Пополняю инфу для таблички - мне 27 лет (пока - в декабре стукнет 28). А первое шевеление у нас получается было в 18 неделек ровно.
Напоследок задаю глупый вопрос - кто такие Скирзы?? Какая-то ценная книга для воспитания детенышей? Комаровского я уже купила и начала читать с удовольствием.

Полина и январская девчушка - 21 неделька и 2 дня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Poly]
      #802659 - 12/09/2004 13:56

ННП. Ой, столько поздравлений! Спасибо всем, очень приятно.

Девочки, а в "радужный" бассейн на Байкова никто не ходил в пятницу? Мы с Аней почти все время ходим, а теперь я еще на гимнастику остаюсь, а Аня с бабушкой пока одеваются-собираются. Кстати, Sotofa, ты теперь за старшую, поправь, пожалуйста, для таблички, что ЖК у меня В№29, а рожать я тоже в Радуге буду, у Марины, надеюсь. А на курсы мне "разрешили" не ходить, благо, все еще свежо в памяти. Вот пойду в декрет, буду в бассейн большой ходить, а пока придется довольствоваться маленьким.

Poly: Серзы -- это муж с женой, врачи, воспитавшие семерых, кажется, детей. У них куча книг написана -- и про беременность, и про детей от 0 до 2, и про детей постарше. У меня есть про деток 0-2, ничего так, общими идеями проникаешься, хотя временами смешно (например, про то, как пеленки напрокат брать, чтобы не стирать). Из полезного, мне очень нравились разделы, где для каждого возраста (чуть не для каждого месяца) расписано, чем ребеночка занять и во что с ним играть, что он знает-понимает-умеет. Я покупала на Озоне, но потом видела в продаже в поликлинике на 50 руб. дешевле.

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Леля]
      #802857 - 12/09/2004 18:11

ННП
Приветик, девчонки! Я только что с УЗИ, определили
нам Девульку - ситмпампульку!!! УРА!!! Девчонки лидируют!

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Natali80]
      #803095 - 12/09/2004 22:42

Поздравляем! Девчонки -- они классные!

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Natali80]
      #803413 - 13/09/2004 09:45

Привет!!!!!!!!!!!!

НАТАША, поздравляю с ДОЧКОЙ!! Ты ведь вроде дочку и хотела? В любом случае - огромные поздравления!
Я сегодня иду. Завтра отпишусь - кто там у меня живет.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Ленточка]
      #803429 - 13/09/2004 09:57

Всем привет!!!!
Наташа, поздравляю с дочкой!!! Здоровско! Теперь девчонки обгоняют...
Лена, ждем твоих новостей!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: **** ЯНВАБРЮШКИ!!! Экватор позади!!! Двигаемся дальше! *** [Re: Ленточка]
      #803451 - 13/09/2004 10:10

ННП Доброе утро всем!!! Столько всего понаписали, пока я простуженная дома рассиживалась, очень приятно читать. Поздравляю всех, кто уже окончательно удостоверился, с мальчиками и девочками! А я вот жду послезавтра. А в ночь с пятницы на субботу мася в животе такую дискотеку устроил, что я заснуть полночи не могла. И блин, что самое интересное, пока я бодрствую он еле булькает, а как только я засыпаю в животе сразу танцы-шманцы-обниманцы.

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14609

Оценить эту тему

Перейти к