Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Panda]
      #751650 - 31/07/2004 18:04

я витамины фигней и называю. По-моему, 3 таблетки Элевита в день это перебор. И еще она мне что-то прописывала, я даже не читала.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Lusia]
      #753424 - 03/08/2004 12:48

Я сегодня встала на учет к Кирилловых, очень приятная и милая. А про рожавших у нее, может лучше в "малышах" спросить ? Пойду, спрошу

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stefi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 106
Из: СПб , Красногвардейский р-он, ...
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Reen]
      #753520 - 03/08/2004 13:57

Привет!
Я тоже собираюсь во 2-м р/д рожать у Кимнатной Веронике Юрьевне(наблюдалась у нее же), правда меня эти страшилки тоже немного смутили, но решила положиться на свои ощущения,если суждено пойти что то не так так и пойдет не так в любом роддоме.
К тому же неделю назад я вышла из дородового (слишком польшая прибавка,и лейкоцитов много,и давление вдруг скакать стало ) пообщалась с мамочками которые уже родили но их еще не выписали небыло ничего отрицательного хотя они как раз находились под впечатлениеем и могли ужастиков по нарасказывать ,и девченка рядом с которой я лежала рядом Катя ,она как раз пока я там была родила мальчика ,как раз с Вероникой Юрьевной ,она тоже под хорошим впечатлением осталась и очень довольна, так что как только меня с дородового выпустили я сразу договор заключила на роды с Вероникой Юрьевной.
А на счет таблеток и витаминов ,не знаю мне каждую таблетку обосновывали говорли отчего почему и для чего и почему именно в таком количестве.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: stefi]
      #753627 - 03/08/2004 16:24

Здорово.
У Вероники такая акушерка классная, мне очень помогла. Анекдоты с ней травили, когда у меня полное раскрытие уже было.

Хе....... как все меняется, когда я была беременной год назад - тогда все пили Прегнавит, аграмееееенные таблетки, причем по три в день. И ничего, намано!

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Reen]
      #757552 - 07/08/2004 01:37

Ужас, никто про нее не знает (или не говорит ) Надо же, среди такого количества народу не нашлось никого, кто бы у нее рожал

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Panda]
      #757560 - 07/08/2004 02:00

Цитата:

Panda сказал(а):
Хе....... как все меняется, когда я была беременной год назад - тогда все пили Прегнавит, аграмееееенные таблетки, причем по три в день. И ничего, намано!



Да? И кто эти все?
Мне в ЖК тоже говорили пить витамины, но абстрактно, не называя марку. Я ничего, ессно, не пила. Но это мы, радужные, сектанты, у нас всё не так, как у "всех"

Посудите сами. Всем беременнным подряд говорят пить кальций. И дозировки примерно одинаковые. Но! Мне от одного вида молочных продуктов во время бер-сти становилось дурно (следовательно, мне кальций был нужен дополнительно), а моя подруга наоборот все 9 месяцев съедала в день чуть ли не кило творога. Результат - она тяжело рожала, у ребёнка были чересчур твёрдые кости и роднички почти закрылись. Никто её не спрашивал про творог, прописали кальций молча, и всё.

Это я к тому, что если мамочка питается кока-колой и гамбургерами, то, конечно, витамины нужны. но я лично таких (тем паче летом) не встречала.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Филифьонка]
      #758149 - 08/08/2004 14:07

Хе, я не совсем то имела ввиду.
Просто года два назад во всех консультациях назначали Матерну - теперь говорят что отрава, потом почти всем в качества комплексных витаминов назнчали Прегнавит. Теперь Эливит.
А кстати, мне - моя врач только Прегнавит и назначала, а не пичкала всеми возможными БАДами и витаминами, которыми питаются закормить мою подругу, наблюдающуюся в обычной ЖК.

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Reen]
      #758150 - 08/08/2004 14:09

Эта тетенька, скорее всего из новеньких. В прошлом году, в конце года пршли три новых врача из 10-ки, блоддинка крашенная, плюс две темненькие, одна с волосами до плеч, другая с короткой стрижкой.
Уж извените, за такое описание - но ИМЕН их не знаю, знаю только что в то время они дежурили ТОЛЬКО в бригадах, в консультации приема не вели.
Значит теперь все изменилось, т.к. из из двойки ушло несолько людей.

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Panda]
      #759085 - 09/08/2004 14:44

Девчонки, сколько стоят роды в 2-ке?
К чему готовиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NAT&KIR
частый гость


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 56
Из: СПб,м. Комендантский пр.
Re: Кто планирует рожать во 2 роддоме? [Re: Reen]
      #759263 - 09/08/2004 16:44

Всем привет! я стою на учете у Кирилловых Н.В. с марта, очень довольна. Для себя решила что рожать хочу только с ней и искать лучшего врача не буду. Хотя отзывы о 2-ке несколько смущают...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2381

Оценить эту тему

Перейти к