Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Erchowa]
      #580829 - 16/03/2004 14:26

Таня, а ты только с одним анестезиологом общалась, или общий наркоз - это мнение нескольких?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: FilMa]
      #581043 - 16/03/2004 17:00

Я чувствую, что она там что-то капает себе Такое было два раза после УЗИ. Я пока не могу понять, что провоцирует такое еВё положение. Вот сегодня целый день всВё нормально (ттт) , только повышенная активность.
Может она там нерв какой пережала. Прислушиваюсь теперь к себе!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Kukolka]
      #581144 - 16/03/2004 18:08

У меня бывает доча очень сильно зажимает (правда ненадолго). Сегодня вот шла по улице - вдруг она там так меня пнула по всем нижним органам - что меня просто перекосило и я чуть не упала:)) Наверное окружающие решили что у меня нервный тик. А вообще из последних неудобств - абсолютная невозможность спанья на спине. Как только ложусь ровно на спину начинает все жутко болеть - как будто я на живот положила гирю в 10 кг. Теперь только на боку... Что же дальше?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: FilMa]
      #581182 - 16/03/2004 18:34

А меня тоже сильно пинают. Особенно сегодня.
А спать мне почему-то стало легче - просто вырубаюсь моментально и дрыхну уже без подушки, хоть на спине, хоть на боку. Даже не знаю, с чем это связано.

А еще на счет дородовой диеты - низя кушать много углеводов, сладкое исключить, а белок - только растительный. И по 4 ложки масла оливкового в день

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: FilMa]
      #581185 - 16/03/2004 18:37

Приветик всем. Вот я и появилась, наконец-то. Все люди как люди - закупаются или уже закупились. А мы такой ремонт затеяли - в квартиру страшно зайти. Вроде не планировали так . Я от этого бардака совсем скоро с ума сойду. Если на этих выходных время будет, сьездим уже что-нибудь купим, а то кроме коляски с автокреслом вообще ничего не купили. Я список на всякий случак заготовила - надеюсь муж, если что разберется. К врачу вчера не пошла - некогда. Рожать, похоже тоже некогда. Зато подвижность развила необычайную - сама себе удиляюсь - при восьми месяцах беременнодти я от себя такого не ожидала.
Лада в табличке поправь, пожалуйста - 87,5 кг на 35-й неделе.
ЗЫ. Тем у кого молозива нету и кто старательно пытается его выдавить - Вы что, раньше времени хотите родить? Нельзя ни в коем случае выдавливать!
ЗЫЗЫ. Скажите, а руки на самом деле нельзя поднимать? Кто знает?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foxflox
участник


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 90
Из: петербург, Приморский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #581223 - 16/03/2004 18:52

Слава богу, значит, мы не одни такие ненормальные с ремонтом!
Я мужа пилила-пилила, что неплохо бы обновить квартирку к рождению лялечки... Начала еще в августе, когда на тесте обнаружила две полоски. А ремонт мы начали только 2февраля! Все время готовились -думали, какой бригаде доверить столь ответствненное мероприятие.
Короче, за месяц нам строители все раскурочили нафиг. Пока готова только ванная и наша спальня. По их темпам похоже, что они и к маю не уложаться.
А живем пока у мамы.
Короче, я мужа спрашиваю, можно я комодик куплю или столик пеленальный? Он такой: а куда ты его доставлять будешь? И на этом вопросе все повисает.
Зато шмотки я уже все заготовила.
И тоже.... ношусь два раза в неделю на квартиру- пугаю своим животом строителей и ругаюсь из-за темпов работ. В результате - минус килограмм живого веса! Очень интересно -все толстеют, а я как дура сбрасываю...
Единственное, что меня утешает- ну рожу я у мамы с папой на квартире так сказать... Ну и что? Что такого плохого-то в этом?
У вас видимо дела посложнее- мамы и папы далеко...

--------------------
Оля + Катя (23.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foxflox
участник


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 90
Из: петербург, Приморский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #581227 - 16/03/2004 18:55

А насчет задирания рук- это все тетки старшего поколения говорят.
Типа пуповина поднимается и неатягивается. А каогда ручки опускаешь- она может кольцом лечь на ребенка.
Мне эту механику сложно представить воочию.
Врачи говорят, все фигня! Обвитие пуповины- следствие активности ребятенка, а не его мамаши.


--------------------
Оля + Катя (23.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: foxflox]
      #581231 - 16/03/2004 18:58

Ха - строители у них. А у нас нету строителей - мы сами. В принципе, если задуматься - ничего сложного - пепекрашиваем стены и потолки + ковровое покрытие. Но на деле - это очень много оказалось - 3 жилых немаленьких комнаты + кухня+ прихжая ( тоже немаленкая), про ванную я вообще молчу, а окон аж 10 штук - тоже морока. А уж денюжек угрохали - уууу.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foxflox
участник


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 90
Из: петербург, Приморский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #581237 - 16/03/2004 19:01

А я туже дурень такая- прочла в книжке, что надо соски мочалкой и грубым полотенцем теерть во время душа, ну и вперед!!!
Короче, лежу все помытая, в белоснежной футболке книжку поставила на пузо- отдыхаю...
Вдруг чувствую - руке мокро- все футболка в боласти груди - в желтоватых подтеках!
Во я орала Всех перебудила.
Короче, появление молозива вызвал у меня столь же бурную реакцию как и первые месячные...
Соглашусь с девочками на форуме- приятного в этом деле мало, да и муж с каким-то священным трепетом на все это посмотрел и потом всю ночь обнять или случайно задеть боялся. А в этом точно ничего хорошего

--------------------
Оля + Катя (23.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foxflox
участник


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 90
Из: петербург, Приморский р-н
Re: ======= АПРЕЛЬ 2004 ======= Совсем скоро!!! [Re: Charlize]
      #581245 - 16/03/2004 19:09

Самостоятельный ремонт как вариант я отвергла сразу!
Муж такой- давай типа я все сам буду делать, а ты мне будешь помогать...
Из меня сейчас такая классная помогальщица конечно...
Да и потом ну не верю я, что мой муж умеет класть ламинат, вырубать арки, переставлять сантехнику и даже клеить обои!!
Он конечно хороший прогаммист и все такое, но не хочу я чтбоы он на шаей квартие приобретал полезные навыки строителя.

Денег тоже жалко до слез. Я не понимаю, почему какие-то моляры просят за свой труд такие бабищи, которые мне раз в месяц платят...
Все время кажется, что где-то это можно купить дешелвеили сделать даром...
Кстати, то же самое с покупкой детских вещей- читаю девушек на форуме, и кажется, что буквально уво всех своих покупках я дико прогадала- и коляски все дешевле нашли,и кроватки....
Где только девчнки такие цены находят?? Вроде все по одним магазинам ходим!!!


--------------------
Оля + Катя (23.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28267

Оценить эту тему

Перейти к