Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
кровь из носа + трудно дышать на улице
      #2473840 - 10/03/2006 17:06

У меня на протяжении всей беременности по утрам сгустки крови,когда сморкаюсь а пока иду по удице дышать трудно на морозном воздухе и пока иду несколько раз приходиться, извините, сморкаться и все время с кровью.

Видно, как говорят врачи это от сухости в носу. так? Кровотечений из носа НЕТ.
А может кому тоже трудно дышать морозным воздухом???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irya
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 39
Из: московский
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: Elya__]
      #2474126 - 10/03/2006 17:37

Начиная с первого месяца и по 6 меня сильно тошнило, при этом кровь из носа шла, а уж дышать було трудно не только на улице. Мой врач зная все это ничего такого страшного не сказал, лечение не прописал, а врач у меня очень знающий. Но все равно надо обязательно жаловаться врачу!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: irya]
      #2474507 - 10/03/2006 18:19

Это считается нормой.У меня тоже самое.После родов всё востановится,а пока нормальные врачи советуют только терпеть,т.к. капать не комильфо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: Стелла]
      #2474662 - 10/03/2006 18:39

У меня тоже по утрам кровь.
Знакомая врач говорит, может, аскорутин попить - для малыша безопасно, а сосуды укрепляет немножко.
Только лучше у Вашего врача спросите сначала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: Elenka_B.]
      #2474717 - 10/03/2006 18:47

Цитирую:

У меня тоже по утрам кровь.
Знакомая врач говорит, может, аскорутин попить - для малыша безопасно, а сосуды укрепляет немножко.
Только лучше у Вашего врача спросите сначала.



Врач сказала- иди к лору.
А терапевт из ЖК сказала подойти на выходе из ЖК к палатке и купить масло из разных трав. И капать чут ли не в ухо.
Масло купила, но не капаю.
В носу сейчас такое чувство - что кожу сняли, будто я дышала пылью или мне сделать пилинг в носу Видно сухость... А еще терапевт советовала мазать сметаной - вернее пленочкой, которая образовывается на ХОРОшем молоке сверху. Хорошего молока я так и не раздобыла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: Elya__]
      #2478513 - 11/03/2006 13:40

У меня тож сухие корочки в начале бер-ти в носопырке были..а на 38-ой неделе уже кровь с носа шла-из-за большого давления. Поэтому последний месяц с сохранения не вылезала.
Так что думаю у врача консультироваться регулярно по этому вопросу нужно на разных сроках

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enchantress
частый гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: katyushka]
      #2479316 - 11/03/2006 16:16

Похоже у всех одна у та же проблема. Мне терапевр и врач из ЖК тоже посоветовали аскорутин попить 2 недели. Когда пила стало полегче, а сейчас опять кровь из носа по утрам (и не только), и ощущения, как-будто кто-то по носу врезал. побаливает он как-то неприятно.

--------------------

Ольга, муж Игорь и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: enchantress]
      #2492191 - 13/03/2006 17:11

А мне тут на курсах сказали, что можно попромывать с морской солью, а еще капельки какие то. но я пока ничего не делала... продолжаю кровавить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: кровь из носа + трудно дышать на улице [Re: Elya__]
      #2493031 - 13/03/2006 18:37

меня та же проблема. Сначла было сухо в носу и кровавые корочки. Начала капать аквамарис - очень помогло для снятия сухости (а то неприятно дышать) и для общего дыхания, но, увы, кровь никуда не исчезла. Тоже сморкаюсь вместе с кровью. Мне кажется, это как-то связано с давлением и сужением сосудов. Надеюсь, будет тепло и влажно на улице и проблема уйдет сама собой. а еще очень рассчитываю на пользу моря в апреле, когда туда поеду. Врачу пока ничего не говорила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2767

Оценить эту тему

Перейти к