Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2341386 - 16/02/2006 11:22

Я почувствовала спустя неделю после "ентого дела", причем мы планировали пол ребенка, и были длительные подготовки. И вот я высчитала месяц и день благоприятный для зачатия ( не смейтесь, но получилось с первого захода):) Короче спустя неделю, я захотела торта кремового и прироженного Хотя всякие сладости я не люблю, особенно торты. И вот тогда я и почувствовала что беременная Прямо в машине, сразу после покупки пироженных, я их начала есть

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2341588 - 16/02/2006 11:42

С первой беременностью, я точно в день зачатия знала, что свершилось. в 8 недель сходила за подтверждением на узи. в этот раз, у меня первый раз в жизни в середине цикла было кровотечение. и стало понятно, что что-то не так *) и до теста, я уже точно знала, что он там. правда, тогда я думала, что это девочка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: perepetya]
      #2341813 - 16/02/2006 11:59

Я еще до задержки начала вставать в туалет по ночам, хотя раньше этого не было. Когда на 1-й день задержки тест показал одну полоску, просто отказалась в это поверить. Померила по совету подружки БТ-было 37,1-это придало мне еще больше уверенности. Через три дня полоски было уже две

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenika
частый гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 36
Из: Питер, Московский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Kleo78]
      #2341832 - 16/02/2006 12:01

девочки, какие же вы счастливые!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: perepetya]
      #2341842 - 16/02/2006 12:02

Тут к врачу ходила, у меня матка увеличилась, врач перепугала, что наверное беременна! Спрашивает: "Ну вы чувствуете себя беременной?" А я и в первый (и единственный) не чувствовала. Никак. Только видела как пузо растет и деть шевилится!

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Utopia]
      #2341910 - 16/02/2006 12:08

Ничего не чувствовала и не хотела чувствовать. т.к. не получалось год, если каждый раз прислушиваться к своему организму, лично мои нервы бы не выдержали..
За 5 дней до конца цикла сдала кровь на ХГЧ. И все стало ясно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2341917 - 16/02/2006 12:09

Понимаю Вас, сама очень интересовалась признаками, потому что очень хочется знать, ДА или НЕТ еще до начала предполагаемых месячных!
На самом деле всё индивидуально, кто-то начинает бегать по ночам в туалет, кого-то тошнит с первых дней, у кого-то живот тянет... У меня ОЧЕНЬ ссильно увеличилась грудь и стала болеть, было такое ощущение, что привязали по 2 мешочка с водой и постоянно тянут вниз, больно было даже дотрагиваться. Постепенно боль прошла (я уже боялась, что всю беременность будет не дотронуться до груди ). Еще было такое со мной: организм отказался принимать алкоголь, выпивала бокал вина и живот начинало крутить как при отравлении, вздутие и всё такое. А, еще расхотелось секса - до беременности для меня это было неестественно.

Вот пожалуй и всё. Желаю удачи!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Зайчишка]
      #2342034 - 16/02/2006 12:22

а я с первых дней еще перестала пить кофе расхотелось и все. начала пить буквально месяца-два назад. и то чашка в неделю, а до этого три чашки заварного в день это просто минимум был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Зайчишка]
      #2342050 - 16/02/2006 12:24

А на самом деле я сейчас подумала.. наверное в тот самым момент, когда мы с папой малыша это сделали первый раз без контрацепции, так как решились на малыша (до этого тщательно предохранялись) я как-то почувствовала, что это ОНО.. лежала минут 15 и прислушивалась к своему телу и что-то такое было в те минуты... видимо, тогда наша девочка уже протаптывала к нам дорожку...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tёmina
частый гость


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 47
Из: Санкт-Петербург, Софийская str...
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Зайчишка]
      #2342058 - 16/02/2006 12:25

А я почувствовала, что "что-то" со мной будет еще в начале последних (!) месячных перед беременностью почему-то казалось, что это так.. ненастоящие месячные, а потом с середины цикла делала все тесты, пока вторая полоска не стала яркой какое-то предчувствие было что ли, что все изменится... не знаю даже, так забавно сейчас вспоминать...организм, наверное, заранее знал что с ним будет в ближайшие 9 месяцев и интуиция подсказывала, что что-то должно произойти хотя больше никаких не было признаков, ни тошноты, ни болезненности, ничего! одна психология:) наверное, хотелось подсознательно очень, хотя и не планировали, и не готовились

--------------------
Anton, Zhenya, Artemka (09.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4394

Оценить эту тему

Перейти к