Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления!
      #2236974 - 30/01/2006 17:21

Находится эта клиника рядом с домом,через дорогу.Поэтому и интересуюсь, можно ли довериться врачам этой клиники на время беременности, или стоит поискать другой вариант!

--------------------
Мама Аня,сынок Стасик (04.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Аня+Стасик]
      #2237223 - 30/01/2006 17:46

а вы узнавали - эта клиника имеет лицензию на то, чтобы выдавать вам обменную карту?

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Aistenysh]
      #2237583 - 30/01/2006 18:33

Да, имеет! В этом плане у них все в порядке,просто я хотела бы узнать информацию из первых рук,так сказать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Аня+Стасик]
      #2258023 - 02/02/2006 16:01

Неужели я не найду ни одного человечка, кто сможет мне про ведение беременности в этой клинике пару слов черкнуть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Аня+Стасик]
      #2258242 - 02/02/2006 16:21

А что это за клиника? У меня подруга наблюдалась во время беременности в какой-то клинике на Фрунзенской. Не помню, как она полностью наывалась, что-то типа центра европейской медицины, а может и нет... Это не то?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Kisskate]
      #2258422 - 02/02/2006 16:46

Боже мой,ну наконец-то!!!Да,да, это именно та самая клиника! Как все прошло? Кто вел? Буду благодарна за любую информацию!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Аня+Стасик]
      #2258636 - 02/02/2006 17:17

Ну рада!
Все прошло нормально, она наблюдалась у Поподьянец Натальи Александровне, она работает так же в ИБС Отто.
Подруга сначала и обратилась в ИБС, а та ей посоветовала вести беременность В ЕМС, поскольку у них есть лицензия.
Правда часть анализов она все равно сдавала в ИБС, просто потому что там ей было удобнее.

Я у этого врача была до беременности, приятная женщина, но мы с ней не сошлись в одном вопросе. Так что расстались.
Подружка у меня с характером. Так что ей было проще. Она сказала, что вообще-то все все равно зависит от самой беременной.

Вообщем если что-то конкретно интересует, спрашивайте, подруга уже родила здоровых детишек в октябре, но пока доступа у нее к компу нет, так что я просто позвоню ей и спрошу. К врачу и центру у нее особых претензий не было, насколько я знаю.
Правда у меня инет тормозит, так что может отреагирую не сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аня+Стасик
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Kisskate]
      #2260142 - 02/02/2006 20:46

Спасибо большое! Думаю, что вопросы точно будут!Я планирую беременность в самое ближайшее время, с первым наблюдалась в ЖК, осталось много не очень приятных воспоминаний. Решила со вторым исправить эту ситуацию. Рада, что вы откликнулись на мой пламенный призыв!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Аня+Стасик]
      #2262776 - 03/02/2006 10:12


Ну тогда, если будут вопросы, пишите в личку.
Моя подруга как раз и пошла в этот Центр, потому не хотела идти в ЖК.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liopsik
частый гость


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Клиника EMC:наблюдался ли кто-нибудь там во время беременности? Ваши впечатления! [Re: Kisskate]
      #2325708 - 14/02/2006 00:37

Здравствуйте!
Я сейчас наблюдаюсь в ЕМС, врач Кузнецова, она вела мою первую беременность в 5 жк , мы с ней тогда нашли общий язык , поэтому и в этот раз к ней обратились.

--------------------

__________________________
Саша+ Оля= Санька + малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1796

Оценить эту тему

Перейти к