Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
lissa
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!!
      #1759489 - 06/10/2005 09:55

Есть ли у кого-нибудь сведения о врачах или акушерках в ОТТО? А также интересует мнение об этом роддоме и порядок цен в нем. Очень нужна информация.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisyambus
частый гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lissa]
      #1760552 - 06/10/2005 13:50

Стоимость 1 сут "проживания" в 4-5-местной палате 450 руб, 1-местная 1500 руб/сут (инфа свежая - неделю назад оттуда). Из гинекологов рекомендую Абашову Елену Ивановну. Она также принимает в Либерине (поликлиника при ОТТО). Больница хоть и бедненькая, но отношение отличное. Могу с полной уверенностью сказать- если бы не ОТТО у меня не было бы замечательной доченьки, которой уже 5,5 лет. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lissa
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lisyambus]
      #1760701 - 06/10/2005 14:39

А Абашова принимает роды? Она акушерка или врач?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisyambus
частый гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lissa]
      #1763693 - 07/10/2005 09:52

Абашова роды принимает, причем даже с тяжелыми беременностями. Если я не ошибаюсь, у нее есть "титул" кандидата мед.наук. У меня лично она роды не принимала, но у меня много хороших отзывов о ней от других УЖЕ мамашек.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lisyambus]
      #1763823 - 07/10/2005 10:25

Моя подруга тоже велась у Абашовой с очень сложной беременностью. Очень ей довольна осталась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lisyambus]
      #1764178 - 07/10/2005 11:42

Соглашусь с вами ОТТО действительно отличный Роддом. Абашову незнаю, зато знаю врача гинеколога Талалаеву Н.Е. так же могу посоветовать.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: SuSha81]
      #1764600 - 07/10/2005 13:56

Автору топика - воспользуйтесь поиском на форуме. Посмотрите за последние полгода-год. Узнаете массу интересного.
Я отказалась от мысли там рожать по многим причинам и знакомые врачи тоже отговаривали. Хотя перед беременностью и сомнений не возникало. Сложные беременности - может быть. Но слова "Отто - это круто" - пережиток прошлого. Сложное лучше уж в ВМА наблюдать. СЕЙЧАС там врачи лучше.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lissa
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: Nix]
      #1764663 - 07/10/2005 14:08

Да в том-то и проблема, что поиск не получается, смотрю на год назад и практически никакой информации. Согласна что сейчас ОТТО это не так круто, есть и покруче, но я хочу рассмотреть все варианты перед тем как принять окончательное решение, уверена, что и в ОТТО остались замечательные врачи, потому что насколько мне известно очень многие врачи в ВМА и в 10 РД - выходцы из ОТТА. А про ВМА моя врач в ЖК сказала что там у врачей нет такого опыта как в обычном РД, т.к. обычно акушер принимает по 10-15 родов в день, а в ВМА по 2-3 в неделю, т.к. там маленькое родильное отделение, и я в принципе могу с ней в этом согласиться, поэтому от ВМА практически уже отказалась, а вот ОТТА пока еще рассматриваю как вариан.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OKCAHA
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 88
Из: СПб, Озерки
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lissa]
      #1765189 - 07/10/2005 16:17

Я рожала в ОТТО 2 года назад, бесплатно, и осталась в полном восторге от всего персонала.

--------------------
Мама Оксана и дочурка Карина (14 сентября 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Очень нужны отзывы о врачах и акушерках в ОТТО!!! [Re: lissa]
      #1765251 - 07/10/2005 16:31

Я рожала в Отта уже почти 5 лет назад, осталась довольна именно персоналом, людьми. У меня принимала роды классная женщина (к сож. не запомнила ее ФИО, знаю только, что у нее трое детей ). Да и акушерки замечательные, и в родильном и послеродовом (я лежала на хозрасчете). Надо идти к конкретном врачу по рекомендации, и все будет хорошо.

ЗЫ - если важны джакузи и евроремонт - то это не в Отта, конечно. Такую махину в порядок привести - еще лет 100 потребуется, наверное.

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3726

Оценить эту тему

Перейти к