Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Lenhic]
      #1710206 - 21/09/2005 08:30

Да... Сколько людей, столько и мнений...

--------------------
Наташа , Анюта (27.02.1993) и маленькая Вероничка - клубничка(15 декабря 2003 год) и апрельское ЧУДО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Anatysik]
      #1710761 - 21/09/2005 11:01

Ладно, действительно, отзывы о ней самые разные, все же схожу к ней, может и ничего будет...

Спасибо всем ответившим!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаМайка
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 55
Из: Питер, Гражданка
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Ирискин]
      #1712164 - 21/09/2005 16:49

Пару слов в защиту докторов МГЦ: "у нас плохих специалистов не держат" - слова одного из ведущих врачей центра в ответ на мою просьбу посоветовать, к кому пойти на УЗИ (сам он беременных сейчас не смотрит). В результате 3 раза делала УЗИ у Гусевой, первый раз по направлению из ЖК, но срок был небольшой, она посмотрела что смогла, причем достаточно тщательно, и дала направление к ним же на повторный осмотр бесплатно (!), сама же смотрела во 2 раз, никаких претензий у меня к ней нет - все спокойно, четко и грамотно. Да, лишнего не говорит, но все проблемы (в тч с плацентой, почками) озвучила, рекомендации к кому обращаться дальше, дала. Все без лишних эмоций, но вы, собственно зачем в МГЦ-то идете? Если нужно грамотное заключение, то это то самое место. Если просто посмотреть на ребенка или пол узнать, то есть масса других мест, где и дешевле, и фотографии лучшего качества делают, и наверное больше рассказывают, где там ручки-ножки на экране. А уж врачебная категория - поверьте, это вообще ни о чем, кроме стажа, не говорит (в любой консультации масса дам пенсионного возраста с высшими категориями - вы к ним пойдете?)

--------------------
Мамайка, Папайка и их чудо Майка (20.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: МаМайка]
      #1713838 - 22/09/2005 01:24

Цитирую:

Все без лишних эмоций, но вы, собственно зачем в МГЦ-то идете? Если нужно грамотное заключение, то это то самое место. Если просто посмотреть на ребенка или пол узнать, то есть масса других мест, где и дешевле, и фотографии лучшего качества делают, и наверное больше рассказывают, где там ручки-ножки на экране. А уж врачебная категория - поверьте, это вообще ни о чем, кроме стажа, не говорит (в любой консультации масса дам пенсионного возраста с высшими категориями - вы к ним пойдете?)




А мне психологический настрой очень важен . В ЖК я пошла к "даме пенсионного возраста" с высшей категорией, профессионалу и приятной в общении . На УЗИ я тоже не хочу, чтобы со мной холодным голосом разговаривали (да, на УЗИ подешевле более душевно общаются, но аппаратура у них , поэтому в МГЦ пошла).

И рожала я, кстати, с врачом, которая не только профессионал (с большой буквы, кстати), а ещё и ШУТИТ во время родов !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mkattu
частый гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 64
Из: CПб-Турку
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Valita]
      #1713889 - 22/09/2005 01:49

Не могу назвать ее доброй феей:) но 1,5 года назад она мне показалась абсолютно адекватным человеком. На глупые вопросы отвечала без раздражения, все, что делала и смотрела, комментировала достаточно подробно и даже выдала бесплатное направление на 2 раз в 22 недели (но я у них в МГЦ наблюдалась до этого). Кстати, Гаевская мне уже в 11 недель мальчика рассмотрела:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: mkattu]
      #1714085 - 22/09/2005 09:09

Ой.... если она мне хотя бы на 70% пол углядит - я вытерплю почти все что угодно мне как раз будет 11 недель и 2 дня особенно если мальчуковый пол углядит хотя в любом случае супер узнать заранее
Кстати, интересно, что когда я в регистратуре там спросила, а нельзя ли к другому врачу, Гаевская, говорю, иногда ругается вроде, мне сразу ответили: "Зато смотрит очень хорошо..."
Ох, пусть хотя бы посмотрит хорошо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Ирискин]
      #1721569 - 24/09/2005 00:24

Вот удивительно, читаю и думаю, неужели пишут о том самом человеке, которая мне делала УЗИ 2 года назад??? Мне она показалась очень внимательной, разговаривала вежливо, на все вопросы ответила, осматривала очень внимательно. Неужели она на кого-то ругалась?
К слову сказать в свое время, когда я выбирала специалиста, на форуме говорили, что Макеев иногда работает в подпитии, поэтому к нему я идти совсем не захотела...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Отредактировано marA (24/09/2005 00:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: marA]
      #1725734 - 25/09/2005 20:58

Делала 2 Узи у нее 05.05.05 и 11.07.05 Оба раза, внимательно обстоятельно и и немного с юмором. Но последнее не главное. Ксати первый раз рядом с ее кабинетом был список всех врчей и там было написано "врач второй категории", а когда в июле была, то у нее уже другой кабинет с приклееной к двери официальной (не бумажной) абличкой где было крупными буквами написано "врач высшей категории"... Выбирала ее по отзывам с конфы.
Лично я довольна. Хочу и тертий раз к ней пойти!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru

Отредактировано Lagunka (25/09/2005 20:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Lagunka]
      #1729082 - 26/09/2005 20:56

Была на узи...Вроде все более-менее... ОН там двигался - и это - сууупер!!! Дали видеокассету, все рассказали, но фотку отказались распечатывать, хоть я и просила и сказала что у нас видика нет сказали типа тут пока еще нечего распечатывать и вообще сделаем в 20 недель.. это было самым большим расстройством от в общем-то удачной поездки...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: МГЦ Гаевская - плохо? [Re: Ирискин]
      #1731896 - 27/09/2005 17:33

Цитирую:

но фотку отказались распечатывать, хоть я и просила и сказала что у нас видика нет сказали типа тут пока еще нечего распечатывать и вообще сделаем в 20 недель.. это было самым большим расстройством от в общем-то удачной поездки...




Вы же у Гаевской были, насколько я поняла ? Вот об этом и речь была, что пофиг ей на чувства беременюшки ... Ну НЕ ИМЕЛА ОНА ПРАВА отказывать !!! Нам, Слава Богу, удалось (после трёх напоминаний ) в 12 недель уговорить её сделать фоку (мне это очень важно было, если бы она отказала - я бы к начальству пошла ). Эта фотка, кстати - самая любимая, т.к. на ней весь ребёночек поместился .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1523

Оценить эту тему

Перейти к