Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!!
      #1675885 - 10/09/2005 05:49

У меня сестра сейчас лежит на сохранении . Срок 7 недель. Диагноз - отслойка . В анамнезе куча бяк с неудавшимися предыдущими беременностями. В связи со всем этим ей пообещали, что на ДО она будет лежать не меньше, чем до 30 недель ...

Кому в своё время пришлось много времени провести на ДО - пожелайте УДАЧИ, и расскажите, как у вас всё потом было ХОРОШО !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Valita]
      #1675967 - 10/09/2005 09:25

Я не лежала, но пожелать хочу! Все будет хорошо!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Valita]
      #1676334 - 10/09/2005 12:59

С удовольствием раскажу свою коротенькую историю. В 23 года была беременность, которая на 8 неделе закончилась выкидышем. Два года лечения разного рода осложнений. Вторая беременность началась с сильных схваткообразных болей на 5-6 неделе, вскоре появились кровянистые выделения. Врач (не в Питере) аргументированно заявила : это выкидыш начался, жди когда совсем произойдет, чистка не нужна (дело было заграницей). Порыдав вдоволь, стала ждать (дура!). Приехала через пару дней домой, тотчас побежали к моему доктору, который когда узнал что "еще оно не вышло" отправил бегом на Узи, где выяснилось, что выходить то ОНО и не собирается. Дальше - 16 недель в Отделении Эндокринологии Отта, капельницы с метацином на 4 часа в день, эстрофем, утрожестан. Думала, что так пройдет вся беременность. Но после 20 недели скакала, как газель. В 36-38 недель красила кухню и клеела обои. А "вышло" ОНО ровно в 40 недель. И ему через месяц 4 года.
С нынешней беременностью все значительно проще и веселее (пока, но надеюсь так держать).
Вот такая жизнеутверждающая история, которая стоила много нервов и денег. Не падайте духом и все будет хорошо!
Извините, что длинно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Nadezda]
      #1676980 - 10/09/2005 18:23

И я хочу поддержать и пожелать удачи!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: MeriLi]
      #1677030 - 10/09/2005 18:48

Я недавно вышла из ДО. Думаю, что придется потом еще полежать, но это не так уж и страшно. Так что желаю всем, кто не лежал на ДО, туда и не попадать, а кто лежал или (и) лежит - не падать духом. Все будет просто отлично!

--------------------



Отредактировано Алисия (10/09/2005 18:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Алисия]
      #1677573 - 10/09/2005 23:14

Я не лежала, но желаю удачи!!!

Понимаю, больница грустно и скучно...но надо думать только об одном, если будешь спокойна и уверена, то все будет хорошо и ради этого безграничного СЧАСТЬЯ можно сделать все, что угодно!!!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: J.So]
      #1678163 - 11/09/2005 02:22

Девочки, СПАСИБО вам огромное !!!!

Пишите ещё !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Valita]
      #1678226 - 11/09/2005 03:13

мне пророчили что на ДО буду лежать чут ли не всю беременность(девочка с которой я лжала в первый раз в этом долбанном Отта прсто прописалась...она не вылезала оттуда,я же отделалась неделей в 8-9 недель и неделей в 33 .. правда и родила в 36....но думаю ничего бы не изменило...

подруга лежала почти всю беременность...всем кто лежит удачи и главное терпения,ведь на ДО не сладко,со всеми ихними рассказами и историями,например когда я в 33 недели ледала на ДО,у девочки беременность замерла на том же сроке что и у меня...сия новость мало того что в 5 минут по испорченному телефону распространилась на все отделение,так потом еще и обросла слухами и догадками....потом все ходили и боялись,а вдруг тоже самое...так что всем кто лежит,хочу пожелать по меньше болтливых соседок и плохих слухов

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaHa
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 214
Из: Северный
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: Мама Толика]
      #1678231 - 11/09/2005 03:28

Все будет хорошо... Почти всю беременность пролежала на ДО... А потом еще и переносила.... Результат уже в пятом классе
Не переживайте, все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Давайте создадим топик моральной поlдержки тем, кому всю беременность приходится лежать на ДО!!! [Re: AnnaHa]
      #1678248 - 11/09/2005 04:32

тоже поддержу, на 6-ой неделе угроза случилась, бесплатный врач по результатам УЗИ поставила отслойку хориона и сказала что надо делать чистку, заплатили, нас согласились пронаблюдать, держали до 9-ой недели, решили что все более-менее, выпустили, до 14-й недели муж дома мне делал уколы ХГЧ, на 19-й неделе по результатам АФП и ХГЧ в МГЦ и Отто сказали что уребенка 40% что родится с Синдроном Дауна, с 20-й недели начался гестоз, с 22-й недели началась преэклампсия, на 30-й неделе поставили преждевременное старение плаценты, последней степени зрелости, все это время я попеременно сохранялась в 10-м или 9-ом роддоме или в дневном стационаре при 10-м роддоме, вне роддома ходила в бассейн, с такими же беременюшками как и я, было, конечно, обидно, что не могу подготовиться к родам полноценнно, но мне сестрички на отделении показывали фотографии мамочек и деток, которые просто все последние 8 месяцев провели безвылазно на отделении и родили здоровеньких малышастиков и это вселяло уверенность. В результате у нас родилась славненькая, здоровенькая девчушка, несмотря на все прогнозы, чего желаю всем мамочкам и с простой и со сложной беременностью.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1180

Оценить эту тему

Перейти к