Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Keta
частый гость


Регистрация: 06/01/2005
Сообщения: 67
Из: Санкт-Петербург
ЖК 13 в Кировском р-не
      #1150648 - 17/02/2005 20:07

Собираюсь туда вставать на учёт, т.к. полис по проживанию (и в нём не указано место проживания), то могу выбрать врача сама для ведения бер-ти. По моему адресу принимает Пошигорова….или Орлова.Кто-ниб. наблюдается или наблюдался у них? Или посоветуете какого-ниб др. врача?

--------------------
Лера....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Keta]
      #1150676 - 17/02/2005 20:16

13 это на Лёни Голикова? Если да, то я там наблюдалась у Свиридовой. На мой взгляд неплохой врач.

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Ямся]
      #1151084 - 17/02/2005 23:16

Я тоже ходила к Свиридовой - вполне, не слишком приветлива, но адекватна. В том же кабинете, что и Свиридова, принимала Чертилина (как-то так, если не путаю ), только в другое время, моя знакомая у нее наблюдалась, очень хвалила. Вообще, 13 ЖК не плохая, там даже бассейн есть, вот только мне не удалось поплавать, т.к. именно в мою беременность его ремонтировали

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: АСь]
      #1153291 - 18/02/2005 18:39

Я там наблюдалась у Чертилиной - никакая, не спросишь не ответит. Если меня что-то не устраивало я консультировалась в других местах.Единственный момент неприятный в этой консультации, что по приписному полису нужно писать заявление заведующей, а она решает взять вас или нет а вобще-то там сдаешь все анализы, кроме особо заморочных и терапевт там свой и мочу не нужно носить в другое место
удачи и легких родов

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Юляшка]
      #1153718 - 18/02/2005 21:49

Очень хорошая врач Ягмурова! я наблюдалась у нее до беременности - она мне очень понравилась. Но сейчас решила наблюдать в ЖК, которая ближе к дому, т.к. с Петроградки очень далеко ездить до Ветеранов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Keta
частый гость


Регистрация: 06/01/2005
Сообщения: 67
Из: Санкт-Петербург
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: polina_ro]
      #1154402 - 19/02/2005 10:15

Сходила я на приём (впервые в ЖК).....немного в ужасе...я думала что там всё бесплатно, но за приём 250 р (мазок, зеркало)...ещё я так поняла на каждый приём и сдачу мазков я должна покупать зеркало?????
Срок у меня маленький-я так поняла, что не совсем они были этим довольны-но я пошла туда , т.к. побаливает живот..Так мне с ходу (без осмотра)-может в больницу вас положем????
Т.к. низкий прогестерон-меня сходу отправли к гинекологу-эндокринологу (иду в понед)...а пока стандартный набор-утрожестан, метацин и Элевит...и куча анализов...
И ещё чему я было ОЧЕНЬ удивлена-они не дают больничный
Я спросила, т.к. живот побаливает и хотелось бы перестраховаться и полежать, тем более на след неделе куча анализов сдавать...нет.не дали, сказали-ложитесь в больницу дадим...Разве везде так?????? я слышала ,ч то в ЖК всегда дают больничный бер-ым....ли я ошибаюсь???

--------------------
Лера....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Keta]
      #1154509 - 19/02/2005 11:59

У нас выдают больничный. Но врачи тоже дай боже. И мазки бесплатно, только вот если живот у вас болит зачем мазки сдавать, да ещё и с зеркалом, вообще на маленьких сроках это не есть хорошо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Лиза]
      #1155163 - 19/02/2005 21:08

Я наблюдаюсь у Ягмуровой. Была два раза - она вполне понравилась - лояльна, вежлива, все понятно и доходчиво. Хотя наблюдаюсь параллельно у платного врача, но было приятно, что и в ЖК врач вполне компетентна.
Однако, когда была последний раз на нашем участке принимала другая врач. Уж не знаю как ее зовут и надолго ли она, но я даже не буду передавать тот хамский прием, без повода попытка выписать антибиотики ну и проч... Очень надеюсь, что Ягмурова все же временно отсутствует!

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Keta]
      #1155513 - 19/02/2005 23:34

Больничный на ранних сроках в консультации не дают... Говорят, что это может и не совсем беременность...показалось... и т.п. Мне сказали недельке на 8 появиться, тогда они с удовольствием и на учет поставят и б\л дадут при моем желании. А пока к терапевту лучше обратиться, на простуду пожаловаться или все как есть сказать, обычно идут на встречу. Я всю беременность ходила от гинеколога к терапевту и обратно, работала неделю через 3, берегла себя. И ни сколько об этом не жалею. Хотя это каждый рещает для себя. Удачи и здоровенькой детки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Keta
частый гость


Регистрация: 06/01/2005
Сообщения: 67
Из: Санкт-Петербург
Re: ЖК 13 в Кировском р-не [Re: Sneginka]
      #1155938 - 20/02/2005 09:07

ну да, меня тоже не очень радостно приняли , что срок маленький...но что мне делать было, живот ноет, куда бежать...в плтных клиниках сказали или сдавайте все анализы, чтоб найти причину болей (а это примерно 8000р) или идите в консультацию и сдавайте всё беспл...конечно 2-ой вариант гуманнее.....Но т.к. у меня была на руках моё узи и анализ ХГЧ, то всё ОК, в понедельник сказали уже карту бер-ую заведут:)))))))))
На выходных вроде ничего не болит (ТТТ), может т.к. принимаю матацин и утрожестан...надеюсь всё пройдёт...
Но в принципепе она меня осмотрела, сказала что матка мягкая, угрозы вроде нет...Тогда от чего боли живот??? Может связки тянуться или мои старые спайки болят????
Девочки, большое спасибо за ответы:))))

--------------------
Лера....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1379

Оценить эту тему

Перейти к