Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Olga_S
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 167
Из: Купчино
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Маримьяна]
      #1073634 - 20/01/2005 18:55

Вот совпадение, из любопытсва зашла в эту тему (хотя для меня это было актуально месяц назад:) - и тут Ваш вопрос! Мне делали плановое кесарево 22 декабря в 1 меде, и договаривалась как раз с Мариной Львовной. Потом у нее на отделении лежала в платной палате. Впечатления - самые замечательные о ней , как о враче и человеке. Рекомендую. Шов аккуратный, встала на след . день, в отделении интенсивной терапии (где проводишь день после операции) со мной так возились, что я даже не ожидала и была приятно удивлена. Есть некоторые порядки, которые напрягают , в самом роддоме, но это все переживаемо. Главное -результат (который сейчас сопит в кроватке, молодец, дала маме в интернет залезть )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Jinny]
      #1073774 - 20/01/2005 19:56

Девочки, хочу написать как факт который был со мной:
на 39 неделе когда я легла на дородовое, то Т.А. Максимова не смогла найти у меня шейку матки , чтобы проверить насколько она готова или нет, пришлось идти к глав врачу 9-ки, и та уже показала Т.А. что у меня она немного смещена.. в общем вот...

Рожала я с другим врачем, но естественным, на 42 неделе.. дочка перед плановым кесаревым - решили перевернуться, и меня продержав нелдельку отпустили догуливать домой:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Tattik]
      #1074236 - 20/01/2005 23:10

Я слышала мнение, что лучший врач в Питере по кесареву - Гневашева из 2 р/д.

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadine14
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Москва-Питер,м.Пионерская
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: o k s y]
      #1077111 - 21/01/2005 19:57

КХочу поделиться впечатлениями о 9-ке.
Заключала договор с врачом т.к. мне сказали ,что акушерка если что случится ответственности не несет,врач Осипова Н.Н. претензий к ней не имею,хотя экстренное кесарево сделали при сильных схватках и полном раскрытии.Шов горизонтальный ,очень аккуратный никаких последствий не было.
Про р.д. могу сказать,что мне не понравилось,дородовое ужасное,на послеродовом педиаторы которых все там нахваливают оставляют желать лучшего,из 6-7 чел.которые были только одна врач понимала что такое молодые мамы и относилась по человечески.В палате со мной лежало еще двое девчонок у которых тоже экстренное кесарево,но они рожали бесплатно,у одной ребенок был весь исцарапан с головы до ножек,прямо борозды,на другую во время операции упала бутыль из капельницы,прямо на голову.Деток нам принесли часов через 12 после операции,сказав что вы как хотите,но мест в детском отделении нет.
В общем вот вам информация к размышлению.
Координаты врача,если надо могу дать.

--------------------
Надюша и сынюша Данюша 06.02.04.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JANNA_S
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 206
Из: СЕСТРОРЕЦК
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Tattik]
      #1079511 - 23/01/2005 00:42

Я рожала (2-ое кесарево )в Снегирёвке платно и наблюдалась там до родов 2 месяца
врач очень хорошая ,я пришла к ней по рекомендации , и не пожалела
шов зажил очень быстро
если интересно, то есть телефон врача

--------------------

-------------------------------------------------------------------
Жанна+Сергей=Стас(4,11,96) & Дарья (2,11,04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Огонек]
      #1082955 - 24/01/2005 16:04

меня кесарила Гневашева в 2-ке. прошло 2 года, шва почти не видно, если приглядываться. Так что кому как повезёт.........

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Tattik]
      #1083735 - 24/01/2005 19:50

Не читала весь топик, так что может повторюсь....
Кесарили в 9 ке. Врач Пирогов Владимир Георгиевич. Операция прошла более, чем успешно (даже обезболивающие в последствии не понадобились). Потеря крови меньше, чем при естественных родах. Меньше, чем через сутки плескалась в душе. Шва уже не видно (тоненькая белая полосочка, если не приглядываться, то не видно). Чувствовала себя отлично. Выписали на 7-й день. А главное сына здоров.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JANNA_S
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 206
Из: СЕСТРОРЕЦК
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Svetlyachoc]
      #1091109 - 26/01/2005 23:12

и ещё хочу добавить что после планового кесарева, я бысрее пришла в норму ,чем после первого - экстренного
-----------------------------
Жанна

--------------------

-------------------------------------------------------------------
Жанна+Сергей=Стас(4,11,96) & Дарья (2,11,04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Olga_S]
      #1094072 - 27/01/2005 20:39

Поздравляю с результатом Спасибо за отзыв! Сегодня ездили в 1 мед на экскурсию - познакомились с врачами, проконсультировались. 1 мед на мой взгляд более комфортный (по сравнению с 1 роддомом) - так что, скорее всего там будем операцию проводить. И Марина Львовна действительно очень приятный человек.

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Кесарево сечение! Где??? [Re: Маримьяна]
      #1095070 - 28/01/2005 10:22

У меня было экстренное кесарево в 1 Меде. К сожалению, фамилию врача не помню, только помню что ее зовут Марина. Все очень хорошо. Сейчас шов, конечно, заметен, но очень аккуратный. У Сашки при схватках останавливалось сердце, поэтому сделали кесарево. Малышу уже два годика, он здоров, никаких плохих последствий родов нет вообще. Очень понравилось.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3168

Оценить эту тему

Перейти к