Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Горло! Помогите! [Re: leilla]
      #1026797 - 28/12/2004 17:19

Спасибо! Про компрессы такие мне уже рассказывали, но я, честно говоря, в ужасе от такого мазохизма... Боюсь, не справлюсь...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Горло! Помогите! [Re: KoshkaNatashka]
      #1026853 - 28/12/2004 17:40

А вот и неправда, ничего страшного в них нет, главное, чтобы водка на непокрытую пленкой кожу не попадала. Тогда водка просто греет и кожу не сжигает, результат, уверена, стоит небольших усилий, чтобы аккуратно замотать горло, попробуй, не пожалеешь! А главное, для масика абсолютно безвредно и мамочка уже на следующий день почти здорова, а через 2 дня и вовсе здорова!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Горло! Помогите! [Re: KoshkaNatashka]
      #1029190 - 29/12/2004 21:24

Наташ, держись!!!

Мне от горла всегда помогало полоскать мерзкой гадостью из чая, соды и соли.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Горло! Помогите! [Re: KoshkaNatashka]
      #1029936 - 30/12/2004 11:13

Наташ, хотя у меня еще не полностью все прошло, хочу резюмировать, что точно мне помогает, может пригодиться. Во-первых каждые полчаса раствор ( чеснок + лимон см.выше) -классная вещь!!!, только надо не забывать и принимать! - Спасибо большое тому, кто его написал, за рецепт ! - И боль - вообще ушла, хотя отек в горле еще остался, но это уже дело времени, главное - ощутимый положительный эффект !!! Вместо компрессов я мазалась звездочкой на ночь, жирненько так. Очень даже хорошо. И полоскание - хлорофиллипт, тоже помогает. А вот смесь сода+соль+йод - на меня вообще никакого действия не оказывала, как впрочем и все остальное.
Скорей поправляйся!!!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Горло! Помогите! [Re: Allisia]
      #1030023 - 30/12/2004 11:59

Спасибо большое всем!
Я все-таки пустила в ход тяжелую артиллерию: биопарокс и гексорал. Горло болеть перестало практически сразу, но я еще продолжаю полоскать и прыскать.
Не сумела обойтись только натуральными средствами, но сколько же можно болеть!..

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Горло! Помогите! [Re: KoshkaNatashka]
      #1030394 - 30/12/2004 14:36

Ну и правильно! Малышу точно лучше, когда мама здоровая!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Горло! Помогите! [Re: Sunwater]
      #1030416 - 30/12/2004 14:46

Спасибо за поддержку
С наступающим тебя! Как ваши успехи?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Горло! Помогите! [Re: KoshkaNatashka]
      #1031257 - 31/12/2004 00:28

И вас тоже с наступающим!!! Здоровья, любви, всего самого хорошего!!

А про наши успехи всё в моём ЖЖ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Горло! Помогите! [Re: Annett]
      #1032318 - 01/01/2005 18:29

Девочки! Могу порекомендовать всем своего ЛОР- врача. Сама у него лечусь уже лет 5. Горло - это мое "больное место". Но до него это была просто катастрофа. Не знаю как Вам, но мне и всем кому я его рекомендовала - неплохо помог. Зовут Бабий Александр Иванович. Принимает в поликлиническом комплексе на Московском, 22. Телефон регестратуры есть в справочнике. Попробуйте, он очень знающий врач. Все остальные в этом комплексе ЛОРы - так, пустое место. Была у всех. Так же хорошо лечат на Броницкой, в ЛОР-институте. У Технологического института (эти два комплекса рядом.) И еще всех с Новым годом и не болейте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Горло! Помогите! [Re: ]
      #1045037 - 10/01/2005 10:59

Спасибо большое!
У меня все лор-органы - больное место... Особенно сейчас, во время беременности. Сегодня месяц, как я не могу вылечиться

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1953

Оценить эту тему

Перейти к