Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92656 - 21/10/2002 17:46

Итак, форум будет.

Михаил, а читая вас я вдруг имыпытала дежа вю. Дело в том, что на Бэбибуме вначале был только один форум и вот в один прекрасный миг, мне подумалось, что пора селать отдельный беремчатый форум. Поднялась страшная буча, беремчатые девочки обиделись и сказали, что их отселяют. Однако. Через месяц вес уже и не предствавляли, что может быть иначе. Тусовались и беремчатые и мамы на обоих форумах, а число беременных девушкек на Бэбибуме резко увеличилось :)
И положа руку на сердце, я считаю, что разделить на возрастные (уже на литтлване) форумы - тоже было правильным.
Собственно все. Новый форум - не запрещает же ходить в остальные :)

Алиска и Лейка (10.05.2000)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92659 - 21/10/2002 17:51

Т.е я олицетворяю здесь почти всех беременных девушек? Спасибо за комплимент. Ладно, пойду, а то токсикоз совсем с ног валит. ;)

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92680 - 21/10/2002 18:17

Мне кажется, форум "для желающих" был бы очень кстати. И мне не очень понятно, кого на "беременном" или других форумах могут раздражать так называемые "неудачники", хотя это слово вообще нельзя применять к людям, которые страстно желают стать родителями. Кстати, поддержка и советы тех. кто прошел тернистый путь, прежде, чем стать родителем, будут более чем полезны.

Наташа+Саша=Егорка(10.05.02)

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92686 - 21/10/2002 18:23

А есть такой раздел на Семье!Так и называется "Другие дети". И девочки именно там находят ответы на многие вопросы. Ну как девочка, у которой ребенок, к примеру в 2 года еще и не ходит даже задать вопрос на форуме, где самой тяжелый вопрос о здоровье выглядит так:"Ой, скажите у меня ребенок пукнул после еды два раза, а не три, он болен?Чем?Скорую вызывать?".

Ася

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92689 - 21/10/2002 18:28

Повторите, пожалуйста. ;) Я так и не понял, что Вы хотели сказать.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92737 - 21/10/2002 19:12

Вот это ты зря... И темы а ля "мама без папы" и о том, где какие распродажи, и как рациональнее кормить семью на форуме поднимаются и поддерживаются. Кстати именно за это я полюбила этот форум. Тут не скажут "Фи! Зачем тебе пуховик, когда можно купить дубленку ВСЕГО за 900 баксов. Я видела там-то распродажу...":))) Тут могут на ура собирать ползуки для не слишком состоятельной подруги или форумчанки, отдавать просто так диваны и швейные машинки, и в то же время более состоятельные мамочки не стесняются обсуждать распродажу обуви в бутике Гуччи. :)

Так что не стесняйся самой себя. Я вот, была этим летом за границей, а сейчас хочу купить пуховик за 50 долларов. И меня очень интересуют разговоры про готовку недорогих обедов на всю семью на неделю вперед. Ну и что? У каждого свои приоритеты, своя ситуация. и никто никому не судья. :)



--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92745 - 21/10/2002 19:21

Вроде, мы все тут уже запутались. Мне казалось, что Мария именно это и имела ввиду.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
офф
      #92747 - 21/10/2002 19:23

Я совсем себя не стесняюсь:) И даже горжусь собой иногда:)

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92772 - 21/10/2002 20:59

Я склонна согласиться с Жанной. Здесь уже неоднократно были сообщения от кого-то, кто хочет, но пока никак, но эти сообщения тонут в море беременных вопросов. Если уж у кого-то есть проблема, пусть будет возможность ее обсудить.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаринаА
участник


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 219
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92777 - 21/10/2002 21:25

Нужен нужен. Я недавно думала о таком форуме и почему у нас его нет. Это очень важная тема для любой женщины планирующей беременность и тем более для женщины которая не может забеременнеть. Я 3 месяца не могла забеременнеть, была в панике, пыталась найти любую статью в инете, чтобы развеять свои страхи, вопросов у меня было гораздо больше чем в беременность. В беремчатый форум женщины не пойдут обсуждать темы по поводу тестов на овуляцию или женских болезней.

Марина (12.06.81) и дочка Маргаритка (01.10.01)

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2702

Оценить эту тему

Перейти к