Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92551 - 21/10/2002 15:32

Александра, я пошлостей ни в чей адрес здесь не высказывал. Да и не посмел бы. То, что Вы приняли за оскорбление - совсем таким не являлось. Прочтите еще раз мое высказывание и если хотите, возьмите это слово в кавычки. Я не привык, ставить слова в кавычки, если для меня ясно, что они там незримо присутствуют. Хотя я понимаю, что мое высказывание могло толковаться двояко. Но только, если бы Вы решили, что я пришел сюда всех оскорблять. Тогда и слова начинают приобретать другой смысл. Его же у меня и в мыслях не было.

Надеюсь, что я Вам все объяснил и Вы не будете иметь ко мне претензий.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92557 - 21/10/2002 15:42

Михаил-"Надеюсь, что я Вам все объяснил и Вы не будете иметь ко мне претензий.", я вообще на форуме, претензий не имею, но думаю, что Вы слишком резко сказали свое мнение. Вот меня Вы им задели, ........очень..... :-(

Александра, Московский р-н

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92570 - 21/10/2002 16:05

Да, я тоже считаю, что нужен. Тоже очень хочу ребенка и много не знаю, например, что такое обменная карта. А высказывания Михаила мне непонятны вообще. Очень эгоистично с его стороны. Я думаю желающих поговорить будет достаточно.



--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92578 - 21/10/2002 16:39

Да, Алиса, для меня этот раздел очень нужен. Я давно уже посещаю ваш форум, но не решалась написать. А этот раздел будет как раз для меня, т.к. я собираюсь завести второго ребенка. И очень хочется поделиться, посоветоваться с такими же как я : по поводу анализов, обследований, когда лучше беременеть и т.д. и т.п.

Айрин

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92579 - 21/10/2002 16:41

Мнение по поводу того, что такой отдельный форум не нужен? Я и сейчас считаю что так, но это мое личное мнение. Из-за этого и появилась фраза про "неудачников". До моего сообщения было другое, где предлагалось отделить всех пока желающих девушек в другой форум. Мне показалось, что именно это и есть оскорбление для таких девушек, и именно по этому я произнес фразу "форум для неудачников". Мы же не отделяем здоровых ребятишек от ребятишек, у которых есть проблемы со здоровьем. Представьте, как бы выглядел форум "Для детей с СД"? Я конечно здесь утрирую, но именно это я и имел ввиду под своим сообщением. Если я причинил Вам обиду, то простите, и поверьте, что у меня и в мыслях этого не было.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюня
старожил


Регистрация: 14/01/2002
Сообщения: 820
Из: СПб уг.Светлановского и Тихоре...
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92591 - 21/10/2002 16:50

Я, правда, ничего пока не планирую, но мне кажется что он нужен, т.к. проблемы уже беременных и еще не беременных очень разные и, я думаю, их очень много. Действительно, там можно делиться удачным опытом и помогать тем, кому это действительно нужно.

Катя и Лерочка (28.03.02)

--------------------
Катя и Лерочка (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викусик
участник


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 110
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92595 - 21/10/2002 16:55

Я тоже поддерживаю идею создания такого форума, наконец то! Всегда было обидно, что на нашем форуме нет такой темы, т.к. я давно его читаю и с мужем многое обсуждаю :)) только никак не перебраться в раздел беременных и очень бы хотелось общаться с такими же, у которых планирование по каким либо причинам уж слишком затянулось :( Считаю, что надо попробовать, не будет пользоваться популярностью, тогда можно убрать. Мне вот нравится атмосфера подобного форума на 7ya.ru, там девченки друг за друга болеют, переживают. У меня, например, нет подруг с такими же проблемами, кто-то уже родил, а кто то еще и не думает, а на этом форуме будут люди, которые хорошо понимают твои проблемы и смогут чего-нибудь посоветовать. Да, очень трудно писать о таких проблемах в "беременный" форум, я туда очень редко захожу.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92604 - 21/10/2002 17:00

Птица, я согласна с тобой, что иногда неловко задавать такие вопросы. Но так же и неловко говорить о финансовой несостоятельности, когда, например, вокруг сообщения о поездках заграницу, бутиках и ресторанах. Или задавать вопрос о проблемах неполной семьи, когда вокруг столько счастливых или почти счастливых полных. И я знаю, что очень многие на сегодняшний день одинокие мамы молчат и не говорят о себе, потому что неловко или грустно говорить об этом, но проблемы то остаются. Так может тогда расширить форум не только на раздел для готовящихся, если уж такое дело началось? Ведь действительно лучше тебя понять смогут те, кто прошел через такое же или проходит...


Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helena
частый гость


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 63
Из: приморский район
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела
      #92605 - 21/10/2002 17:01

Я тоже планирую второго ребВёнка и была бы рада пообщаться на эту тему .Мне кажется, это можно делать и в рамках уже существующих.



--------------------
Лена и Данюша(06.05 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92633 - 21/10/2002 17:29

Моя первая реакция была - "не нужен".
Но сейчас, увидев сколько в этом топике новых людей пишет... тех, кто до этого просто читали и ждали...
Это ли не аргумент?

Наташа и Нина (17.06.02)

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2702

Оценить эту тему

Перейти к