Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Как избежать ЖК?
      #93250 - 22/10/2002 16:27

Да никто и не говорит, что отношения плохие, и специалист хорошая, но анализы берет больно:))))

Катя и уже 16 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Как избежать ЖК?
      #93283 - 22/10/2002 17:14

Любочка!

Не пугайся, пожалуйста, заранее!
Я вот перед первым посещением ж/к ПЛАКАЛА, хотя не очень сентиментальна, честное слово.
Все оказалось совершенно не так страшно, правда с д-ром мне скорее повезло. Она оказалась достаточно молодой и продвинутой тетенькой. Появляюсь я там раз в 3-4 недели, проблем особых нет (тьфу три раза), поэтому д-р особо не нагнетает ситуацию.

Правда все серьезные мероприятия стараюсь осуществлять в других местах платно, например: УЗИ - в ОТТа, на сохранении в самом начале бер-ти недельку полежала в Военно-Мед. Академии. Так что не боИсь!

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Как избежать ЖК?
      #93292 - 22/10/2002 17:23

Привет!
Если нет возможности платить кучу денег, а от своей консультации тошнит, - могу посоветовать неплохого гинеколога в консультации на Черной речке. Она берет с меня раз в три недели 100 рублей за прием и относится по-человечески. (Это при том, что у меня нет полиса и прописка не местная). Я довольна

Галчона и 20 неделек



--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Как избежать ЖК?
      #93343 - 22/10/2002 18:19

Просто есть риск получить только улыбочку вместо квалифицированной консультации.
У меня был в жизни случай, когда на УЗИ (далеко не самом дешевом в городе) врач-узист сделав страшные глаза сказа, что бы я бегом бежала к их гинекологу и онкологу (80 долл. за консультацию каждому), а я побежала на следующий день к знакомому гинекологу-эндокринологу , так они всем коллективом, включая узистов, ну ничего, кроме раннего срока беременности тройней у меня не нашли. И в эту беременность я, что называется мимо платного УЗИ проходила, а задержка уже была не большая, я и решила зайти, меня врач посмотрел и направил к ИХ гинекологу с подозрением на внематочную...
И все это в замечательной обстановке и с улыбочкой...
Я лично, теперь предпочту своего Александра Юрьевича в ЖК, пусть не всегда улыбающегося, но, по крайне мере, не пугающего до полусмерти без причин.

Так что, тут есть над чем задуматься.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Как избежать ЖК?
      #93349 - 22/10/2002 18:34

Ну, я к врачам наобум не хожу - только по рекомендации к проверенным.
Я, например, ужасно боюсь кровь из пальца сдавать - только к двери подхожу - уже сознание теряю. Так вот ни в одной консультации тебя не положат на кушеточку и не будет одна медсестра с нашатырем стоять, пока вторая тебе кровь из пальчика берет... И мне глубоко наплевать, сколько это будет стоить, но зато я не боюсь. Вот. А вообще, сколько людей - столько мнений :о).

Лена и Ксюша (21.05.00)

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Как избежать ЖК?
      #93670 - 23/10/2002 10:28

Дорогая Галчона! Какую ж/к ты имеешь в виду? Не на ул. Ланской, случайно? Я ищу там хорошего доктора, пусть платно. Мне туда надо переводиться, т.к. мы переехали в Приморский р-н, а к кому податься - не знаю.

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как избежать ЖК?
      #93791 - 23/10/2002 13:14

А чем тебе 14 ж/к не угодила? Я отстояла там на учете (как солидно звучит!) у врача Смирновой, очень советую, нормальная тетка, если нет проблем. Если есть - тогда не знаю. Мне она нравилась тем, что относилась по-человечески, с глупостями не приставала, в общем, дала беременности нормально развится. И с декретом помогла - выдала в 33 недели, подрисовав срок. Заведующая там и правда крыса редкостная. Народу в 14 ж/к не много по сравнению с другими консультациями, по крайней мере я ходила после работы в 18.20 и не сидела вообще.

Маша и Сержик 17.10.2002



--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Как избежать ЖК?
      #93940 - 23/10/2002 16:02

Леночка, это который Братуха? А он анализы больно берет? Просто боюсь у мне япосле последнего посещения врача боюсь появиться патологическая боязнь кресла:)) У меня так с зубным врачом было, я его сроду не боялась. а после одного болезненного посещения я чуть в обморок перед дверью не падала:)))

Катя и уже 16 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Как избежать ЖК?
      #94044 - 23/10/2002 18:16

Да,Кать. Это который Братуха. А, в принципе, как я уже писала где то, на кресле (если в первых анализах ничего страшного не обнаружат) тебя тебя смотреть будут еще только один раз, в конце беременности и то, насколько я знаю, ты можешь их послать аодальше.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Как избежать ЖК?
      #94087 - 23/10/2002 20:02

В конце беременности без каких-то особых причин точно не будут :) Низззяяяя им тебянакресло сажать (вдруг навернешься - пузо перевесит;). Это только я сама у него просила посмотреть готовность (он не хотел), а то мне влом было в 18 р/д на осмотр тащиться.

А кстати, девченки, как-то прошлой зимой (или весной) был разговор о каком-то медицинскои центре в котором можно вести обменку, помню ещеценуназывали 8000 вроде первый прием и по 1000 в месяц - это где такое, а?

ОлВёнка & Вик (19 янв 2002)

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1596

Оценить эту тему

Перейти к